无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第18行: | 第18行: | ||
| 12.2 || || 20 || 525 || +3.2/3.2/2.2% || rowspan=2 | 1.300 || rowspan=4 | 58 | | 12.2 || || 20 || 525 || +3.2/3.2/2.2% || rowspan=2 | 1.300 || rowspan=4 | 58 | ||
|- | |- | ||
| 17.0 || || style="color:red;font-weight:bold;"|126 || 3250 || +3.7% || rowspan=2 | +4.5% || rowspan=2 style="color:red;font-weight:bold;"|2.15 || +6.5% || rowspan=2 | +4.0% || rowspan= | | 17.0 || || style="color:red;font-weight:bold;"|126 || 3250 || +3.7% || rowspan=2 | +4.5% || rowspan=2 style="color:red;font-weight:bold;"|2.15 || +6.5% || rowspan=2 | +4.0% || rowspan=6 | -4.0% || rowspan=6 | -4.0% || rowspan=3 | 86 || rowspan=3 | 72 | ||
|- | |- | ||
| 18.0 || style="color:red;font-weight:bold;"|5 || 30 || 750 || +3.8% || rowspan=3 | +7.0% || rowspan= | | 18.0 || style="color:red;font-weight:bold;"|5 || 30 || 750 || +3.8% || rowspan=3 | +7.0% || rowspan=6 | -4.0% || rowspan=4 style="color:red;font-weight:bold;"|1.350 | ||
|- | |- | ||
| 19.2 || 6 || 48 || 1200 || +3.9% || rowspan=2 | +5.0% || rowspan=2 | 2.20 || +5.0% || rowspan= | | 19.2 || 6 || 48 || 1200 || +3.9% || rowspan=2 | +5.0% || rowspan=2 | 2.20 || +5.0% || rowspan=5 | -4.0% | ||
|- | |- | ||
| 20.0 || 4 || 32 || 800 || +4.0% || rowspan= | | 20.0 || 4 || 32 || 800 || +4.0% || rowspan=3 | +5.2% || rowspan=3 | 88 || rowspan=3 | 76 || rowspan=2 | 64 | ||
|- | |- | ||
| 21.2 || 6 || 48 || 1500 || +5.1/4.1/4.1% || +5.5% || 2.25 || +7.5% | | 21.2 || 6 || 48 || 1500 || +5.1/4.1/4.1% || rowspan=2 | +5.5% || rowspan=2 | 2.25 || rowspan=2 | +7.5% | ||
|- | |||
| 22.2 || 6 || 40 || 1300 || +5.2/5.2/4.2% || rowspan=2 | 1.375 || rowspan=2 | 70 | |||
|- | |||
| 27.0 || 48 || 232 || 8200 || +5.7% || +7.0% || style="color:red;font-weight:bold;"|2.50 || +10.0% || +6.6% || -3.5% || -3.5% || 90 || 80 | |||
|} | |} |
2022年8月2日 (二) 18:36的最新版本
状态 | 距离前一节点的资源 | 累计绊面板效果 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
签名板 | 大碎片 | 小碎片 | 三项数值 | 暴击率 | 暴击值 | SP槽填充量 | SP得分 | Vo-Gd | Sp-Sk | Gd-Sp | Sk-Vo | 同属性乘数 | UR等级 | SR等级 | R等级 | |
7.0 | 10 | 330 | +1.7% | +2.0% | 1.80 | +3.0% | +1.4% | -5.0% | -5.0% | -4.5% | -4.5% | 1.225 | 82 | 64 | 46 | |
8.0 | 5 | 250 | +1.8% | +3.5% | -4.5% | 1.275 | ||||||||||
9.2 | 12 | 475 | +1.9% | +2.5% | 1.85 | +2.4% | -4.5% | |||||||||
10.0 | 8 | 400 | +2.0% | +2.6% | 84 | 68 | 52 | |||||||||
11.2 | 14 | 600 | +3.1/2.1/2.1% | +3.0% | 1.90 | +4.0% | ||||||||||
12.2 | 20 | 525 | +3.2/3.2/2.2% | 1.300 | 58 | |||||||||||
17.0 | 126 | 3250 | +3.7% | +4.5% | 2.15 | +6.5% | +4.0% | -4.0% | -4.0% | 86 | 72 | |||||
18.0 | 5 | 30 | 750 | +3.8% | +7.0% | -4.0% | 1.350 | |||||||||
19.2 | 6 | 48 | 1200 | +3.9% | +5.0% | 2.20 | +5.0% | -4.0% | ||||||||
20.0 | 4 | 32 | 800 | +4.0% | +5.2% | 88 | 76 | 64 | ||||||||
21.2 | 6 | 48 | 1500 | +5.1/4.1/4.1% | +5.5% | 2.25 | +7.5% | |||||||||
22.2 | 6 | 40 | 1300 | +5.2/5.2/4.2% | 1.375 | 70 | ||||||||||
27.0 | 48 | 232 | 8200 | +5.7% | +7.0% | 2.50 | +10.0% | +6.6% | -3.5% | -3.5% | 90 | 80 |