(routine update) |
(routine update) |
||
第105行: | 第105行: | ||
| 74<br>{{LocaleTime|2022/11/23 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/11/28 11:00|+0800}} | | 74<br>{{LocaleTime|2022/11/23 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/11/28 11:00|+0800}} | ||
| #20<br>{{ThousandSeparators|2455|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2665|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2583|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|6340|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1847|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2592|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3585|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1891|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|2210|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|4916|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3094|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|2342|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|3076|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2416|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2620|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2977|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|3204|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|2222|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2980|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2441|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2485|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2738|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2404|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2453|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3454|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3549|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3574|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2423|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2604|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2877|len=5}} | | #20<br>{{ThousandSeparators|2455|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2665|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2583|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|6340|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1847|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2592|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3585|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1891|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|2210|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|4916|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3094|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|2342|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|3076|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2416|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2620|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2977|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|3204|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|2222|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2980|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2441|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2485|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2738|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2404|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2453|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3454|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3549|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3574|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2423|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2604|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2877|len=5}} | ||
|- | |||
| 75<br>{{LocaleTime|2022/11/30 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/12/5 11:00|+0800}} | |||
| #22<br>{{ThousandSeparators|2503|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3891|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|3033|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3332|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|2061|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2999|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2487|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|2407|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2947|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2756|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|3006|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2439|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2600|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3593|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2646|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2816|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3563|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|2359|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2920|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2942|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2518|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3550|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2481|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|3320|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|4040|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|2416|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2735|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|3336|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|5420|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|2279|len=5}} | |||
|} | |} |
2022年12月6日 (二) 15:18的版本
Period | ||||||||||||||||||||||||||||||
41 2022/4/6 11:00 - 2022/4/11 11:00 |
#19 02,362 |
#15 02,683 |
#6 03,256 |
#12 02,801 |
#24 02,244 |
#9 03,104 |
#11 02,868 |
#21 02,300 |
#22 02,271 |
#23 02,245 |
#2 04,885 |
#7 03,192 |
#20 02,346 |
#1 06,545 |
#18 02,468 |
#27 02,170 |
#14 02,779 |
#28 02,159 |
#8 03,140 |
#5 03,462 |
#16 02,607 |
#30 02,084 |
#29 02,109 |
#3 03,899 |
#4 03,592 |
#25 02,196 |
#10 03,028 |
#13 02,786 |
#26 02,175 |
#17 02,520 |
42 2022/4/13 11:00 - 2022/4/18 11:00 |
#9 03,017 |
#11 02,917 |
#5 03,433 |
#15 02,725 |
#19 02,491 |
#2 05,191 |
#12 02,823 |
#24 02,083 |
#16 02,579 |
#23 02,260 |
#18 02,493 |
#4 03,632 |
#21 02,361 |
#1 10,448 |
#17 02,504 |
#20 02,431 |
#22 02,331 |
#28 01,949 |
#10 02,919 |
#6 03,205 |
#8 03,046 |
#27 01,950 |
#25 02,062 |
#7 03,155 |
#3 03,811 |
#29 01,933 |
#14 02,772 |
#13 02,798 |
#26 01,953 |
#30 01,913 |
43 2022/4/20 11:00 - 2022/4/25 11:00 |
#22 02,772 |
#12 03,459 |
#4 04,245 |
#3 04,467 |
#25 02,561 |
#1 15,714 |
#24 02,562 |
#9 03,720 |
#2 05,238 |
#10 03,508 |
#21 02,790 |
#13 03,243 |
#16 02,910 |
#11 03,473 |
#18 02,822 |
#19 02,804 |
#28 02,311 |
#27 02,430 |
#17 02,876 |
#6 04,117 |
#8 03,855 |
#20 02,791 |
#26 02,432 |
#14 03,243 |
#5 04,155 |
#30 02,105 |
#7 03,973 |
#15 03,205 |
#29 02,133 |
#23 02,621 |
44 2022/4/27 11:00 - 2022/5/2 11:00 |
#17 03,271 |
#12 03,724 |
#6 04,509 |
#8 04,284 |
#29 02,107 |
#1 06,735 |
#18 03,191 |
#11 03,741 |
#5 04,639 |
#2 05,101 |
#19 03,140 |
#9 03,935 |
#28 02,416 |
#20 03,076 |
#26 02,569 |
#25 02,771 |
#27 02,527 |
#23 02,905 |
#15 03,345 |
#3 05,009 |
#7 04,391 |
#14 03,428 |
#16 03,280 |
#21 03,009 |
#10 03,891 |
#24 02,830 |
#4 04,746 |
#13 03,559 |
#30 01,913 |
#22 02,945 |
45 2022/5/4 11:00 - 2022/5/9 11:00 |
#21 02,924 |
#2 05,298 |
#4 04,676 |
#24 02,756 |
#19 02,961 |
#17 03,053 |
#20 02,947 |
#25 02,719 |
#3 04,793 |
#12 03,403 |
#23 02,774 |
#6 04,191 |
#10 03,500 |
#8 04,165 |
#14 03,211 |
#15 03,202 |
#18 02,980 |
#27 02,634 |
#5 04,490 |
#11 03,466 |
#13 03,369 |
#26 02,697 |
#1 06,490 |
#22 02,921 |
#7 04,172 |
#29 02,325 |
#16 03,193 |
#9 04,146 |
#30 02,258 |
#28 02,490 |
46 2022/5/11 11:00 - 2022/5/16 11:00 |
#16 03,097 |
#8 03,964 |
#6 04,297 |
#10 03,635 |
#15 03,172 |
#14 03,183 |
#26 02,579 |
#21 02,918 |
#17 03,070 |
#27 02,548 |
#19 02,953 |
#18 02,955 |
#9 03,896 |
#7 04,083 |
#22 02,881 |
#24 02,686 |
#20 02,934 |
#29 02,208 |
#2 05,576 |
#11 03,507 |
#13 03,186 |
#23 02,823 |
#5 04,333 |
#4 04,567 |
#1 06,335 |
#28 02,523 |
#12 03,382 |
#3 04,726 |
#30 01,752 |
#25 02,593 |
47 2022/5/18 11:00 - 2022/5/23 11:00 |
#24 02,028 |
#16 02,499 |
#4 03,209 |
#5 03,174 |
#22 02,299 |
#20 02,342 |
#15 02,500 |
#28 01,833 |
#17 02,444 |
#11 02,675 |
#10 02,718 |
#6 03,047 |
#23 02,226 |
#13 02,603 |
#14 02,504 |
#12 02,634 |
#2 05,089 |
#19 02,347 |
#8 02,997 |
#9 02,813 |
#26 01,937 |
#29 01,803 |
#7 03,028 |
#21 02,318 |
#3 03,590 |
#27 01,885 |
#18 02,369 |
#1 05,680 |
#30 01,770 |
#25 01,953 |
48 2022/5/25 11:00 - 2022/5/30 11:00 |
#8 03,007 |
#16 02,457 |
#10 02,832 |
#21 02,119 |
#6 03,511 |
#19 02,200 |
#7 03,344 |
#24 02,023 |
#17 02,326 |
#12 02,675 |
#11 02,823 |
#14 02,543 |
#25 01,983 |
#2 03,801 |
#20 02,188 |
#15 02,461 |
#9 02,938 |
#27 01,938 |
#5 03,598 |
#4 03,600 |
#23 02,023 |
#30 01,776 |
#1 11,516 |
#18 02,285 |
#13 02,640 |
#28 01,799 |
#22 02,117 |
#3 03,710 |
#29 01,781 |
#26 01,961 |
49 2022/6/1 11:00 - 2022/6/6 11:00 |
#29 02,004 |
#13 02,871 |
#3 03,622 |
#23 02,290 |
#4 03,390 |
#7 03,067 |
#1 07,763 |
#25 02,203 |
#28 02,072 |
#22 02,400 |
#17 02,648 |
#9 03,039 |
#14 02,759 |
#19 02,564 |
#6 03,094 |
#21 02,492 |
#2 04,921 |
#24 02,270 |
#20 02,520 |
#5 03,190 |
#10 03,036 |
#26 02,151 |
#11 02,976 |
#18 02,588 |
#12 02,967 |
#27 02,084 |
#16 02,732 |
#8 03,055 |
#30 01,773 |
#15 02,745 |
50 2022/6/8 11:00 - 2022/6/13 11:00 |
#12 02,748 |
#4 03,374 |
#7 02,805 |
#18 02,392 |
#16 02,499 |
#6 02,853 |
#1 14,338 |
#26 02,020 |
#22 02,199 |
#27 02,001 |
#25 02,077 |
#13 02,645 |
#21 02,265 |
#19 02,359 |
#24 02,109 |
#23 02,152 |
#2 07,633 |
#29 01,820 |
#11 02,754 |
#17 02,395 |
#20 02,306 |
#14 02,615 |
#8 02,805 |
#9 02,798 |
#3 03,877 |
#28 01,940 |
#10 02,795 |
#5 02,980 |
#30 01,818 |
#15 02,569 |
51 2022/6/15 11:00 - 2022/6/20 11:00 |
#23 02,633 |
#5 03,575 |
#2 04,365 |
#27 02,357 |
#29 02,253 |
#6 03,493 |
#24 02,577 |
#28 02,350 |
#17 02,837 |
#26 02,370 |
#3 04,303 |
#16 02,879 |
#10 03,141 |
#8 03,380 |
#11 02,979 |
#13 02,945 |
#1 06,554 |
#18 02,837 |
#19 02,819 |
#25 02,444 |
#9 03,318 |
#21 02,734 |
#12 02,978 |
#14 02,924 |
#4 03,605 |
#20 02,795 |
#15 02,908 |
#7 03,431 |
#30 02,163 |
#22 02,703 |
52 2022/6/22 11:00 - 2022/6/27 11:00 |
#28 02,105 |
#9 03,069 |
#6 03,485 |
#12 02,637 |
#13 02,614 |
#2 04,263 |
#29 02,044 |
#25 02,210 |
#24 02,229 |
#11 02,870 |
#8 03,151 |
#16 02,521 |
#14 02,567 |
#3 04,244 |
#15 02,523 |
#21 02,302 |
#10 02,965 |
#27 02,110 |
#5 03,713 |
#17 02,498 |
#18 02,480 |
#1 04,516 |
#26 02,150 |
#20 02,330 |
#7 03,226 |
#30 01,748 |
#22 02,242 |
#19 02,387 |
#4 04,001 |
#23 02,232 |
53 2022/6/29 11:00 - 2022/7/4 11:00 |
#23 03,027 |
#3 04,656 |
#5 04,222 |
#20 03,295 |
#26 02,841 |
#10 03,811 |
#28 02,737 |
#30 02,575 |
#29 02,686 |
#22 03,178 |
#12 03,787 |
#15 03,489 |
#21 03,274 |
#2 05,124 |
#18 03,432 |
#19 03,369 |
#4 04,515 |
#16 03,479 |
#7 03,914 |
#6 04,190 |
#14 03,533 |
#1 08,568 |
#17 03,478 |
#11 03,800 |
#8 03,843 |
#27 02,765 |
#9 03,813 |
#13 03,745 |
#24 02,906 |
#25 02,885 |
54 2022/7/6 11:00 - 2022/7/11 11:00 |
#16 02,657 |
#20 02,567 |
#4 02,949 |
#5 02,939 |
#27 02,138 |
#12 02,719 |
#30 02,063 |
#18 02,628 |
#11 02,734 |
#22 02,347 |
#8 02,815 |
#9 02,786 |
#19 02,569 |
#29 02,126 |
#1 09,121 |
#7 02,875 |
#2 04,210 |
#6 02,925 |
#10 02,763 |
#15 02,662 |
#24 02,261 |
#26 02,149 |
#17 02,637 |
#14 02,664 |
#3 03,745 |
#28 02,127 |
#13 02,665 |
#21 02,515 |
#25 02,153 |
#23 02,336 |
55 2022/7/13 11:00 - 2022/7/18 11:00 |
#14 02,406 |
#2 03,540 |
#3 03,004 |
#11 02,465 |
#24 02,038 |
#16 02,306 |
#27 01,948 |
#26 02,013 |
#13 02,406 |
#28 01,936 |
#7 02,724 |
#5 02,765 |
#20 02,186 |
#17 02,264 |
#1 13,435 |
#22 02,169 |
#6 02,753 |
#15 02,401 |
#18 02,252 |
#12 02,432 |
#9 02,522 |
#25 02,028 |
#23 02,116 |
#10 02,472 |
#4 02,806 |
#29 01,850 |
#8 02,719 |
#21 02,175 |
#30 01,735 |
#19 02,211 |
56 2022/7/20 11:00 - 2022/7/25 11:00 |
#17 02,276 |
#3 03,097 |
#9 02,778 |
#13 02,435 |
#21 02,170 |
#7 02,852 |
#28 01,842 |
#14 02,391 |
#1 15,870 |
#18 02,255 |
#22 02,154 |
#5 02,910 |
#16 02,318 |
#20 02,236 |
#19 02,237 |
#2 03,241 |
#10 02,753 |
#15 02,318 |
#12 02,524 |
#6 02,891 |
#23 02,153 |
#26 01,948 |
#11 02,589 |
#25 02,001 |
#8 02,816 |
#30 01,741 |
#24 02,120 |
#4 03,002 |
#27 01,851 |
#29 01,743 |
57 2022/7/27 11:00 - 2022/8/1 11:00 |
#10 02,491 |
#7 02,628 |
#16 02,311 |
#25 02,089 |
#13 02,375 |
#9 02,616 |
#20 02,148 |
#22 02,103 |
#11 02,440 |
#1 14,530 |
#19 02,212 |
#2 03,944 |
#26 02,027 |
#14 02,368 |
#18 02,240 |
#6 02,714 |
#17 02,290 |
#12 02,431 |
#23 02,102 |
#5 02,929 |
#24 02,100 |
#27 01,826 |
#4 03,033 |
#21 02,134 |
#8 02,626 |
#28 01,679 |
#15 02,365 |
#3 03,277 |
#30 01,533 |
#29 01,588 |
58 2022/8/3 11:00 - 2022/8/8 11:00 |
#1 17,122 |
#9 02,638 |
#6 03,059 |
#27 01,918 |
#30 01,633 |
#16 02,429 |
#20 02,196 |
#22 02,165 |
#15 02,496 |
#21 02,190 |
#12 02,568 |
#5 03,167 |
#24 02,066 |
#11 02,598 |
#23 02,155 |
#8 02,971 |
#4 03,188 |
#3 03,527 |
#14 02,502 |
#18 02,262 |
#7 03,028 |
#25 02,010 |
#19 02,260 |
#17 02,264 |
#2 09,711 |
#26 01,941 |
#10 02,621 |
#13 02,562 |
#28 01,766 |
#29 01,653 |
59 2022/8/10 11:00 - 2022/8/15 11:00 |
#8 02,483 |
#5 03,077 |
#3 03,193 |
#9 02,426 |
#29 01,762 |
#11 02,371 |
#20 02,111 |
#14 02,296 |
#24 02,051 |
#15 02,255 |
#13 02,312 |
#6 02,765 |
#22 02,066 |
#2 03,826 |
#16 02,240 |
#17 02,202 |
#4 03,080 |
#21 02,071 |
#7 02,589 |
#19 02,136 |
#18 02,177 |
#27 01,909 |
#25 02,013 |
#23 02,065 |
#1 12,839 |
#28 01,898 |
#10 02,412 |
#12 02,317 |
#30 01,488 |
#26 01,936 |
60 2022/8/17 11:00 - 2022/8/22 11:00 |
#20 02,347 |
#8 02,936 |
#2 04,352 |
#13 02,474 |
#25 02,134 |
#4 03,293 |
#17 02,418 |
#28 02,057 |
#29 02,023 |
#9 02,891 |
#12 02,485 |
#6 03,135 |
#14 02,458 |
#11 02,685 |
#24 02,136 |
#16 02,431 |
#3 03,601 |
#30 01,950 |
#7 02,947 |
#22 02,272 |
#15 02,433 |
#26 02,104 |
#19 02,368 |
#23 02,257 |
#10 02,697 |
#27 02,081 |
#5 03,200 |
#21 02,319 |
#1 05,131 |
#18 02,394 |
61 2022/8/24 11:00 - 2022/8/29 11:00 |
#18 02,593 |
#1 06,264 |
#8 03,447 |
#27 02,325 |
#29 02,163 |
#15 02,705 |
#21 02,561 |
#23 02,491 |
#7 03,588 |
#17 02,642 |
#10 03,210 |
#5 03,859 |
#13 02,793 |
#11 02,987 |
#14 02,775 |
#28 02,229 |
#2 06,012 |
#25 02,372 |
#12 02,863 |
#9 03,438 |
#4 03,876 |
#22 02,518 |
#26 02,339 |
#20 02,562 |
#3 04,383 |
#6 03,750 |
#24 02,454 |
#16 02,676 |
#19 02,569 |
#30 01,865 |
62 2022/8/31 11:00 - 2022/9/5 11:00 |
#18 02,825 |
#3 05,418 |
#2 05,471 |
#8 03,854 |
#21 02,715 |
#20 02,716 |
#30 02,148 |
#19 02,782 |
#17 02,880 |
#28 02,266 |
#15 02,983 |
#7 03,916 |
#24 02,645 |
#11 03,397 |
#9 03,682 |
#29 02,226 |
#4 04,751 |
#25 02,566 |
#1 05,960 |
#12 03,222 |
#13 03,213 |
#26 02,514 |
#16 02,983 |
#6 04,245 |
#5 04,329 |
#23 02,672 |
#14 03,093 |
#10 03,557 |
#27 02,326 |
#22 02,689 |
63 2022/9/7 11:00 - 2022/9/12 11:00 |
#27 02,581 |
#4 04,067 |
#1 24,606 |
#7 03,546 |
#15 03,051 |
#21 02,816 |
#14 03,159 |
#30 02,242 |
#18 02,890 |
#17 03,030 |
#9 03,444 |
#5 03,989 |
#11 03,343 |
#12 03,329 |
#22 02,801 |
#19 02,890 |
#6 03,589 |
#13 03,275 |
#8 03,530 |
#28 02,542 |
#25 02,652 |
#10 03,406 |
#24 02,714 |
#23 02,768 |
#2 05,268 |
#26 02,652 |
#29 02,463 |
#3 05,086 |
#16 03,040 |
#20 02,871 |
64 2022/9/14 11:00 - 2022/9/19 11:00 |
#24 03,294 |
#3 06,590 |
#4 06,291 |
#13 04,659 |
#28 02,865 |
#6 05,518 |
#14 04,269 |
#21 03,882 |
#18 04,088 |
#25 03,254 |
#1 25,190 |
#15 04,242 |
#5 05,583 |
#7 05,434 |
#26 03,183 |
#20 03,993 |
#8 05,037 |
#2 07,391 |
#16 04,211 |
#19 04,041 |
#22 03,877 |
#17 04,191 |
#23 03,562 |
#10 04,814 |
#9 05,020 |
#30 02,540 |
#27 03,056 |
#12 04,669 |
#29 02,657 |
#11 04,748 |
65 2022/9/21 11:00 - 2022/9/26 11:00 |
#29 03,203 |
#5 06,400 |
#7 06,142 |
#25 03,937 |
#28 03,465 |
#4 06,656 |
#8 05,377 |
#19 04,213 |
#15 04,655 |
#17 04,267 |
#21 04,118 |
#20 04,209 |
#3 06,695 |
#22 04,101 |
#27 03,515 |
#10 05,131 |
#6 06,255 |
#1 30,306 |
#18 04,252 |
#13 04,813 |
#16 04,538 |
#9 05,161 |
#24 03,970 |
#12 04,890 |
#2 06,982 |
#26 03,874 |
#14 04,752 |
#11 04,996 |
#30 02,856 |
#23 04,038 |
66 2022/9/28 11:00 - 2022/10/3 11:00 |
#15 07,133 |
#2 15,074 |
#4 11,392 |
#5 11,133 |
#16 06,953 |
#12 07,864 |
#25 05,576 |
#14 07,468 |
#23 05,687 |
#17 06,889 |
#19 06,615 |
#22 05,858 |
#8 09,762 |
#26 05,524 |
#10 08,809 |
#13 07,702 |
#6 10,852 |
#24 05,634 |
#7 10,433 |
#3 13,920 |
#29 04,718 |
#11 08,367 |
#21 05,982 |
#20 06,615 |
#9 08,884 |
#28 04,891 |
#18 06,620 |
#1 15,611 |
#30 03,995 |
#27 05,502 |
67 2022/10/5 11:00 - 2022/10/10 11:00 |
#13 02,360 |
#4 02,984 |
#5 02,946 |
#16 02,319 |
#28 01,983 |
#9 02,506 |
#18 02,240 |
#25 02,162 |
#27 02,142 |
#14 02,354 |
#6 02,823 |
#19 02,223 |
#17 02,310 |
#11 02,471 |
#24 02,169 |
#12 02,466 |
#8 02,545 |
#26 02,157 |
#7 02,775 |
#20 02,222 |
#21 02,207 |
#22 02,201 |
#15 02,343 |
#23 02,198 |
#3 03,088 |
#30 01,507 |
#10 02,487 |
#1 12,684 |
#29 01,923 |
#2 03,724 |
68 2022/10/12 11:00 - 2022/10/17 11:00 |
#9 11,822 |
#1 21,641 |
#2 20,505 |
#3 14,455 |
#28 07,311 |
#6 12,619 |
#27 07,732 |
#23 08,335 |
#21 09,207 |
#12 11,529 |
#13 11,263 |
#18 09,867 |
#8 12,006 |
#7 12,244 |
#5 13,228 |
#26 07,996 |
#16 10,721 |
#11 11,682 |
#22 09,029 |
#10 11,806 |
#24 08,331 |
#20 09,529 |
#25 08,027 |
#14 11,147 |
#15 10,954 |
#29 06,849 |
#19 09,738 |
#17 09,937 |
#30 06,833 |
#4 14,419 |
69 2022/10/19 11:00 - 2022/10/24 11:00 |
#10 11,818 |
#1 34,450 |
#6 13,073 |
#26 07,666 |
#25 07,696 |
#8 12,314 |
#11 11,047 |
#28 06,993 |
#22 07,878 |
#3 14,428 |
#4 13,833 |
#16 09,714 |
#24 07,845 |
#7 12,605 |
#14 09,764 |
#29 06,563 |
#12 10,209 |
#5 13,321 |
#20 08,399 |
#18 09,178 |
#21 08,070 |
#19 08,691 |
#17 09,604 |
#13 09,841 |
#2 14,511 |
#27 07,358 |
#23 07,860 |
#9 12,083 |
#30 04,643 |
#15 09,721 |
70 2022/10/26 11:00 - 2022/10/31 11:00 |
#8 24,439 |
#7 25,143 |
#4 30,101 |
#18 17,107 |
#1 55,084 |
#9 24,028 |
#3 31,498 |
#30 08,788 |
#28 12,960 |
#15 17,596 |
#14 18,493 |
#19 16,775 |
#25 15,310 |
#12 20,146 |
#21 16,582 |
#26 15,292 |
#13 19,004 |
#2 33,781 |
#11 20,568 |
#23 16,454 |
#24 15,405 |
#20 16,691 |
#16 17,347 |
#27 13,973 |
#5 27,624 |
#22 16,562 |
#17 17,332 |
#6 25,256 |
#10 22,148 |
#29 09,295 |
71 2022/11/2 11:00 - 2022/11/7 11:00 |
#21 07,504 |
#8 10,581 |
#3 18,933 |
#13 08,549 |
#1 26,346 |
#6 11,345 |
#24 06,922 |
#30 04,299 |
#15 08,328 |
#4 13,047 |
#19 07,614 |
#16 07,946 |
#17 07,926 |
#9 10,543 |
#22 07,369 |
#5 12,286 |
#7 11,170 |
#10 10,461 |
#14 08,443 |
#11 10,367 |
#27 05,912 |
#25 06,764 |
#18 07,852 |
#23 07,068 |
#2 19,834 |
#29 05,091 |
#12 10,058 |
#20 07,535 |
#28 05,411 |
#26 06,697 |
72 2022/11/9 11:00 - 2022/11/14 11:00 |
#19 02,494 |
#9 03,040 |
#5 03,376 |
#27 02,159 |
#18 02,631 |
#11 02,890 |
#23 02,299 |
#29 02,106 |
#24 02,273 |
#25 02,213 |
#8 03,049 |
#17 02,652 |
#21 02,320 |
#13 02,805 |
#20 02,344 |
#2 03,786 |
#6 03,359 |
#14 02,794 |
#10 02,950 |
#7 03,342 |
#15 02,677 |
#26 02,168 |
#22 02,320 |
#4 03,419 |
#3 03,687 |
#30 01,843 |
#1 17,082 |
#16 02,666 |
#12 02,884 |
#28 02,144 |
73 2022/11/16 11:00 - 2022/11/21 11:00 |
#8 03,192 |
#5 03,550 |
#2 04,430 |
#3 03,740 |
#29 01,965 |
#19 02,762 |
#22 02,625 |
#26 02,320 |
#27 02,305 |
#9 03,029 |
#13 02,860 |
#17 02,773 |
#25 02,434 |
#21 02,642 |
#14 02,850 |
#11 02,924 |
#16 02,815 |
#10 02,930 |
#7 03,522 |
#18 02,766 |
#23 02,609 |
#1 04,760 |
#15 02,843 |
#20 02,661 |
#6 03,548 |
#30 01,819 |
#4 03,643 |
#24 02,486 |
#28 02,006 |
#12 02,863 |
74 2022/11/23 11:00 - 2022/11/28 11:00 |
#20 02,455 |
#14 02,665 |
#18 02,583 |
#1 06,340 |
#30 01,847 |
#17 02,592 |
#3 03,585 |
#29 01,891 |
#28 02,210 |
#2 04,916 |
#8 03,094 |
#26 02,342 |
#9 03,076 |
#24 02,416 |
#15 02,620 |
#11 02,977 |
#7 03,204 |
#27 02,222 |
#10 02,980 |
#22 02,441 |
#19 02,485 |
#13 02,738 |
#25 02,404 |
#21 02,453 |
#6 03,454 |
#5 03,549 |
#4 03,574 |
#23 02,423 |
#16 02,604 |
#12 02,877 |
75 2022/11/30 11:00 - 2022/12/5 11:00 |
#22 02,503 |
#3 03,891 |
#10 03,033 |
#8 03,332 |
#30 02,061 |
#12 02,999 |
#23 02,487 |
#27 02,407 |
#13 02,947 |
#17 02,756 |
#11 03,006 |
#25 02,439 |
#20 02,600 |
#4 03,593 |
#19 02,646 |
#16 02,816 |
#5 03,563 |
#28 02,359 |
#15 02,920 |
#14 02,942 |
#21 02,518 |
#6 03,550 |
#24 02,481 |
#9 03,320 |
#2 04,040 |
#26 02,416 |
#18 02,735 |
#7 03,336 |
#1 05,420 |
#29 02,279 |