无编辑摘要 |
(routine update) |
||
第3行: | 第3行: | ||
|- | |- | ||
| Period || <ASImg id=829787 w=32/> || <ASImg id=415052 w=32/> || <ASImg id=347163 w=32/> || <ASImg id=611684 w=32/> || <ASImg id=373690 w=32/> || <ASImg id=534239 w=32/> || <ASImg id=22058 w=32/> || <ASImg id=190693 w=32/> || <ASImg id=774777 w=32/> || <ASImg id=461039 w=32/> || <ASImg id=672044 w=32/> || <ASImg id=318903 w=32/> || <ASImg id=318680 w=32/> || <ASImg id=558225 w=32/> || <ASImg id=220539 w=32/> || <ASImg id=49896 w=32/> || <ASImg id=400204 w=32/> || <ASImg id=106720 w=32/> || <ASImg id=727054 w=32/> || <ASImg id=699882 w=32/> || <ASImg id=528320 w=32/> || <ASImg id=613235 w=32/> || <ASImg id=601612 w=32/> || <ASImg id=248377 w=32/> || <ASImg id=598685 w=32/> || <ASImg id=683600 w=32/> || <ASImg id=729728 w=32/> || <ASImg id=372396 w=32/> || <ASImg id=615031 w=32/> || <ASImg id=667465 w=32/> | | Period || <ASImg id=829787 w=32/> || <ASImg id=415052 w=32/> || <ASImg id=347163 w=32/> || <ASImg id=611684 w=32/> || <ASImg id=373690 w=32/> || <ASImg id=534239 w=32/> || <ASImg id=22058 w=32/> || <ASImg id=190693 w=32/> || <ASImg id=774777 w=32/> || <ASImg id=461039 w=32/> || <ASImg id=672044 w=32/> || <ASImg id=318903 w=32/> || <ASImg id=318680 w=32/> || <ASImg id=558225 w=32/> || <ASImg id=220539 w=32/> || <ASImg id=49896 w=32/> || <ASImg id=400204 w=32/> || <ASImg id=106720 w=32/> || <ASImg id=727054 w=32/> || <ASImg id=699882 w=32/> || <ASImg id=528320 w=32/> || <ASImg id=613235 w=32/> || <ASImg id=601612 w=32/> || <ASImg id=248377 w=32/> || <ASImg id=598685 w=32/> || <ASImg id=683600 w=32/> || <ASImg id=729728 w=32/> || <ASImg id=372396 w=32/> || <ASImg id=615031 w=32/> || <ASImg id=667465 w=32/> | ||
|- | |||
| 1<br>{{LocaleTime|2021/3/31 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/4/5 11:00|+0800}} | |||
| #17<br>{{ThousandSeparators|2097|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|2387|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2180|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2323|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2081|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2155|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2110|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2170|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2070|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2251|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|2328|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|2366|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2037|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|2808|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2291|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2127|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1901|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1899|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|2335|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|2581|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|2576|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1657|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1723|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2073|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|2617|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1755|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1819|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|1941|len=5}} || || | |||
|- | |||
| 2<br>{{LocaleTime|2021/4/7 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/4/12 11:00|+0800}} | |||
| #22<br>{{ThousandSeparators|1397|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|1509|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|1447|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|1523|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1363|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|1399|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|1437|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|1480|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|1422|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|1456|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|1426|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|1652|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|1478|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|1753|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|1516|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|1427|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1382|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|1405|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|1486|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|1573|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|1448|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1373|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1335|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|1506|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|1750|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|1476|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1373|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1348|len=5}} || || | |||
|- | |||
| 3<br>{{LocaleTime|2021/4/14 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/4/19 11:00|+0800}} | |||
| #5<br>{{ThousandSeparators|1469|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|1464|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|1387|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|1405|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1300|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|1900|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|1319|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|1366|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|1328|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|1357|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|1340|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|1469|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|1341|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|1855|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|1414|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|1350|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|1372|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1269|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|1458|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|1448|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|1311|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1243|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1286|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|1336|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|1537|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1250|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1267|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|1309|len=5}} || || | |||
|- | |||
| 4<br>{{LocaleTime|2021/4/21 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/4/26 11:00|+0800}} | |||
| #8<br>{{ThousandSeparators|1436|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|1478|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|1383|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|1388|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|1395|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|1336|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|1347|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|1362|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1305|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|1483|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|1377|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|1516|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|1330|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|1558|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|1414|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|1356|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1269|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|1343|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|1778|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|1475|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|1325|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|1346|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1266|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|1317|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|1597|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1293|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1294|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1249|len=5}} || || | |||
|- | |||
| 5<br>{{LocaleTime|2021/4/28 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/5/3 11:00|+0800}} | |||
| #17<br>{{ThousandSeparators|1567|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|1740|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|1677|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|1673|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|1562|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1517|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|1584|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|1624|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|1532|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|1749|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|1817|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|1963|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|1523|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|1765|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|1663|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|1569|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1505|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|1552|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|1584|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|1753|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|1596|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1417|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1475|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|1594|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|1900|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1494|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1474|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|1535|len=5}} || || | |||
|- | |||
| 6<br>{{LocaleTime|2021/5/5 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/5/10 11:00|+0800}} | |||
| #13<br>{{ThousandSeparators|1619|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|1721|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|1645|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|1764|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|1563|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1510|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|1587|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|1595|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1536|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|1630|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|2008|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|1765|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|1588|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|1779|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|1624|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|1582|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|1561|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1511|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|1640|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|1698|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|1538|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1499|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1486|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|1590|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|1779|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|1578|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|1620|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1406|len=5}} || || | |||
|- | |- | ||
| 35<br>{{LocaleTime|2021/11/24 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/11/29 11:00|+0800}} | | 35<br>{{LocaleTime|2021/11/24 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2021/11/29 11:00|+0800}} | ||
第63行: | 第81行: | ||
| 54<br>{{LocaleTime|2022/4/6 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/4/11 11:00|+0800}} | | 54<br>{{LocaleTime|2022/4/6 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/4/11 11:00|+0800}} | ||
| #23<br>{{ThousandSeparators|2828|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|3798|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|4019|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|3694|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2803|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|3105|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2947|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2905|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|2469|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|3039|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|4941|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|4501|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2922|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|9032|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|3413|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|3443|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|2738|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|3097|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|3644|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|4086|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3993|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2827|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|2368|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|4118|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|4200|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|3772|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|3422|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|3374|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|2618|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|2664|len=5}} | | #23<br>{{ThousandSeparators|2828|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|3798|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|4019|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|3694|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2803|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|3105|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2947|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2905|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|2469|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|3039|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|4941|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|4501|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2922|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|9032|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|3413|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|3443|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|2738|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|3097|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|3644|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|4086|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3993|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2827|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|2368|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|4118|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|4200|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|3772|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|3422|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|3374|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|2618|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|2664|len=5}} | ||
|- | |||
| 55<br>{{LocaleTime|2022/4/13 11:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/4/18 11:00|+0800}} | |||
| #21<br>{{ThousandSeparators|2681|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3558|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3652|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|3358|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2612|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|8786|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2589|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2552|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|2393|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|3018|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|3405|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3474|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2964|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|21016|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|3092|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|3252|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|2428|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|3038|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2895|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3868|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|3037|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|2358|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2506|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|3492|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3751|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2919|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|3424|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|3462|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|2446|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|2378|len=5}} | |||
|} | |} |
2022年4月19日 (二) 04:49的版本
Period | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 2021/3/31 11:00 - 2021/4/5 11:00 |
#17 02,097 |
#5 02,387 |
#12 02,180 |
#9 02,323 |
#18 02,081 |
#14 02,155 |
#16 02,110 |
#13 02,170 |
#20 02,070 |
#11 02,251 |
#8 02,328 |
#6 02,366 |
#21 02,037 |
#1 02,808 |
#10 02,291 |
#15 02,127 |
#23 01,901 |
#24 01,899 |
#7 02,335 |
#3 02,581 |
#4 02,576 |
#28 01,657 |
#27 01,723 |
#19 02,073 |
#2 02,617 |
#26 01,755 |
#25 01,819 |
#22 01,941 |
||
2 2021/4/7 11:00 - 2021/4/12 11:00 |
#22 01,397 |
#7 01,509 |
#15 01,447 |
#5 01,523 |
#26 01,363 |
#21 01,399 |
#16 01,437 |
#10 01,480 |
#19 01,422 |
#13 01,456 |
#18 01,426 |
#3 01,652 |
#11 01,478 |
#1 01,753 |
#6 01,516 |
#17 01,427 |
#23 01,382 |
#20 01,405 |
#9 01,486 |
#4 01,573 |
#14 01,448 |
#25 01,373 |
#28 01,335 |
#8 01,506 |
#2 01,750 |
#12 01,476 |
#24 01,373 |
#27 01,348 |
||
3 2021/4/14 11:00 - 2021/4/19 11:00 |
#5 01,469 |
#6 01,464 |
#11 01,387 |
#10 01,405 |
#23 01,300 |
#1 01,900 |
#20 01,319 |
#13 01,366 |
#19 01,328 |
#14 01,357 |
#17 01,340 |
#4 01,469 |
#16 01,341 |
#2 01,855 |
#9 01,414 |
#15 01,350 |
#12 01,372 |
#25 01,269 |
#7 01,458 |
#8 01,448 |
#21 01,311 |
#28 01,243 |
#24 01,286 |
#18 01,336 |
#3 01,537 |
#27 01,250 |
#26 01,267 |
#22 01,309 |
||
4 2021/4/21 11:00 - 2021/4/26 11:00 |
#8 01,436 |
#6 01,478 |
#12 01,383 |
#11 01,388 |
#10 01,395 |
#19 01,336 |
#16 01,347 |
#14 01,362 |
#23 01,305 |
#5 01,483 |
#13 01,377 |
#4 01,516 |
#20 01,330 |
#3 01,558 |
#9 01,414 |
#15 01,356 |
#26 01,269 |
#18 01,343 |
#1 01,778 |
#7 01,475 |
#21 01,325 |
#17 01,346 |
#27 01,266 |
#22 01,317 |
#2 01,597 |
#25 01,293 |
#24 01,294 |
#28 01,249 |
||
5 2021/4/28 11:00 - 2021/5/3 11:00 |
#17 01,567 |
#7 01,740 |
#8 01,677 |
#9 01,673 |
#18 01,562 |
#23 01,517 |
#15 01,584 |
#11 01,624 |
#21 01,532 |
#6 01,749 |
#3 01,817 |
#1 01,963 |
#22 01,523 |
#4 01,765 |
#10 01,663 |
#16 01,569 |
#24 01,505 |
#19 01,552 |
#14 01,584 |
#5 01,753 |
#12 01,596 |
#28 01,417 |
#26 01,475 |
#13 01,594 |
#2 01,900 |
#25 01,494 |
#27 01,474 |
#20 01,535 |
||
6 2021/5/5 11:00 - 2021/5/10 11:00 |
#13 01,619 |
#6 01,721 |
#8 01,645 |
#5 01,764 |
#20 01,563 |
#25 01,510 |
#17 01,587 |
#14 01,595 |
#23 01,536 |
#10 01,630 |
#1 02,008 |
#4 01,765 |
#16 01,588 |
#3 01,779 |
#11 01,624 |
#18 01,582 |
#21 01,561 |
#24 01,511 |
#9 01,640 |
#7 01,698 |
#22 01,538 |
#26 01,499 |
#27 01,486 |
#15 01,590 |
#2 01,779 |
#19 01,578 |
#12 01,620 |
#28 01,406 |
||
35 2021/11/24 11:00 - 2021/11/29 11:00 |
#6 03,986 |
#15 03,035 |
#11 03,441 |
#16 02,970 |
#24 02,612 |
#21 02,768 |
#2 05,158 |
#28 02,393 |
#27 02,497 |
#5 04,238 |
#8 03,685 |
#14 03,040 |
#18 02,919 |
#9 03,650 |
#20 02,825 |
#13 03,108 |
#30 02,261 |
#1 06,327 |
#3 04,425 |
#17 02,958 |
#19 02,889 |
#10 03,460 |
#29 02,352 |
#22 02,730 |
#7 03,731 |
#25 02,607 |
#4 04,327 |
#23 02,665 |
#12 03,317 |
#26 02,584 |
36 2021/12/1 11:00 - 2021/12/6 11:00 |
#13 03,565 |
#6 03,917 |
#4 04,531 |
#14 03,508 |
#28 02,661 |
#21 03,111 |
#23 03,097 |
#24 02,963 |
#25 02,823 |
#10 03,611 |
#17 03,347 |
#7 03,779 |
#22 03,105 |
#5 04,328 |
#12 03,577 |
#18 03,320 |
#26 02,822 |
#11 03,607 |
#15 03,433 |
#16 03,390 |
#20 03,235 |
#27 02,820 |
#29 02,486 |
#3 05,149 |
#2 06,515 |
#9 03,632 |
#19 03,274 |
#8 03,753 |
#1 08,757 |
#30 02,189 |
37 2021/12/8 11:00 - 2021/12/13 11:00 |
#15 03,160 |
#13 03,295 |
#6 03,729 |
#22 02,993 |
#27 02,745 |
#18 03,063 |
#20 03,017 |
#2 05,511 |
#19 03,060 |
#17 03,120 |
#7 03,642 |
#5 04,202 |
#24 02,948 |
#4 04,607 |
#14 03,224 |
#11 03,403 |
#28 02,736 |
#25 02,897 |
#10 03,419 |
#12 03,355 |
#21 03,009 |
#26 02,778 |
#23 02,950 |
#1 09,410 |
#3 05,419 |
#16 03,121 |
#8 03,569 |
#9 03,526 |
#29 02,546 |
#30 02,233 |
38 2021/12/15 11:00 - 2021/12/20 11:00 |
#27 02,638 |
#3 04,905 |
#4 04,151 |
#10 03,249 |
#24 02,714 |
#15 02,990 |
#19 02,842 |
#21 02,799 |
#25 02,693 |
#6 03,474 |
#14 03,039 |
#7 03,445 |
#16 02,887 |
#8 03,315 |
#17 02,872 |
#12 03,050 |
#18 02,865 |
#23 02,719 |
#13 03,045 |
#9 03,256 |
#2 05,806 |
#20 02,826 |
#28 02,527 |
#1 12,246 |
#5 03,968 |
#26 02,676 |
#22 02,749 |
#11 03,098 |
#29 02,061 |
#30 02,058 |
39 2021/12/22 11:00 - 2021/12/27 11:00 |
#23 02,948 |
#3 04,521 |
#12 03,411 |
#2 06,173 |
#6 03,973 |
#18 03,111 |
#20 02,970 |
#28 02,604 |
#26 02,755 |
#5 04,212 |
#15 03,300 |
#11 03,447 |
#1 09,941 |
#13 03,338 |
#7 03,846 |
#17 03,183 |
#25 02,863 |
#19 03,010 |
#16 03,193 |
#10 03,597 |
#14 03,314 |
#27 02,655 |
#29 02,383 |
#22 02,963 |
#4 04,261 |
#24 02,932 |
#21 02,964 |
#8 03,831 |
#30 01,683 |
#9 03,737 |
40 2021/12/29 11:00 - 2022/1/3 11:00 |
#13 04,150 |
#7 04,683 |
#4 04,895 |
#12 04,150 |
#21 03,735 |
#20 03,775 |
#19 03,872 |
#24 03,469 |
#25 03,396 |
#11 04,220 |
#16 03,894 |
#18 03,874 |
#1 16,281 |
#6 04,772 |
#22 03,606 |
#8 04,396 |
#5 04,792 |
#17 03,887 |
#2 05,883 |
#15 04,044 |
#10 04,372 |
#26 03,189 |
#27 02,936 |
#14 04,094 |
#3 05,092 |
#28 02,694 |
#23 03,512 |
#9 04,396 |
#30 02,027 |
#29 02,391 |
41 2022/1/5 11:00 - 2022/1/10 11:00 |
#24 03,145 |
#12 03,654 |
#4 04,713 |
#21 03,246 |
#27 02,638 |
#18 03,318 |
#19 03,317 |
#1 08,751 |
#25 03,111 |
#10 03,705 |
#9 03,831 |
#17 03,327 |
#8 03,834 |
#7 03,906 |
#22 03,233 |
#14 03,493 |
#15 03,475 |
#20 03,287 |
#5 04,510 |
#3 05,042 |
#16 03,357 |
#28 02,627 |
#26 02,829 |
#13 03,526 |
#2 06,012 |
#6 04,259 |
#23 03,156 |
#11 03,698 |
#30 01,888 |
#29 01,900 |
42 2022/1/12 11:00 - 2022/1/17 11:00 |
#26 02,544 |
#5 03,524 |
#6 03,485 |
#22 02,779 |
#28 02,451 |
#8 03,309 |
#24 02,656 |
#1 22,750 |
#16 02,969 |
#13 03,056 |
#17 02,925 |
#7 03,400 |
#19 02,896 |
#3 04,048 |
#18 02,904 |
#20 02,889 |
#23 02,738 |
#15 02,990 |
#4 03,694 |
#21 02,880 |
#14 03,006 |
#25 02,641 |
#27 02,534 |
#11 03,088 |
#2 04,521 |
#10 03,156 |
#12 03,079 |
#9 03,184 |
#30 02,053 |
#29 02,097 |
43 2022/1/19 11:00 - 2022/1/24 11:00 |
#14 03,231 |
#12 03,278 |
#5 03,950 |
#21 02,859 |
#27 02,631 |
#20 02,871 |
#22 02,836 |
#26 02,720 |
#23 02,807 |
#19 02,900 |
#3 04,058 |
#7 03,635 |
#25 02,753 |
#10 03,295 |
#4 04,042 |
#15 03,109 |
#11 03,279 |
#24 02,794 |
#6 03,811 |
#1 19,077 |
#13 03,239 |
#17 02,987 |
#28 02,411 |
#16 03,032 |
#2 04,397 |
#18 02,928 |
#9 03,376 |
#8 03,524 |
#29 01,974 |
#30 01,856 |
44 2022/1/26 11:00 - 2022/1/31 11:00 |
#18 02,887 |
#12 03,268 |
#2 04,341 |
#23 02,580 |
#21 02,690 |
#10 03,496 |
#20 02,717 |
#25 02,468 |
#27 02,405 |
#4 04,200 |
#8 03,594 |
#11 03,441 |
#24 02,542 |
#14 03,063 |
#19 02,844 |
#1 06,062 |
#22 02,669 |
#26 02,445 |
#6 03,713 |
#9 03,521 |
#17 02,957 |
#7 03,647 |
#29 02,309 |
#16 03,012 |
#3 04,285 |
#5 04,002 |
#15 03,044 |
#13 03,213 |
#30 01,959 |
#28 02,379 |
45 2022/2/2 11:00 - 2022/2/7 11:00 |
#25 02,884 |
#12 03,440 |
#5 04,085 |
#19 03,134 |
#28 02,580 |
#22 03,064 |
#13 03,351 |
#24 02,915 |
#26 02,656 |
#6 03,970 |
#4 04,150 |
#3 04,435 |
#14 03,302 |
#10 03,642 |
#8 03,715 |
#17 03,159 |
#18 03,139 |
#21 03,099 |
#11 03,508 |
#2 04,530 |
#23 03,060 |
#20 03,131 |
#29 02,411 |
#9 03,673 |
#7 03,885 |
#1 17,530 |
#16 03,206 |
#15 03,281 |
#27 02,616 |
#30 02,217 |
46 2022/2/9 11:00 - 2022/2/14 11:00 |
#26 02,510 |
#7 03,567 |
#8 03,555 |
#23 02,663 |
#29 02,378 |
#9 03,494 |
#25 02,537 |
#10 03,335 |
#21 02,807 |
#17 02,951 |
#15 03,033 |
#1 20,631 |
#20 02,823 |
#12 03,115 |
#16 02,994 |
#19 02,846 |
#6 03,581 |
#14 03,056 |
#13 03,076 |
#24 02,566 |
#11 03,172 |
#28 02,456 |
#30 02,202 |
#2 04,466 |
#4 03,930 |
#5 03,627 |
#22 02,754 |
#18 02,939 |
#27 02,494 |
#3 04,231 |
47 2022/2/16 11:00 - 2022/2/21 11:00 |
#19 02,867 |
#11 03,167 |
#6 03,810 |
#24 02,615 |
#25 02,580 |
#21 02,755 |
#5 03,875 |
#22 02,657 |
#28 02,358 |
#18 02,926 |
#13 03,067 |
#3 04,148 |
#4 03,880 |
#9 03,250 |
#15 02,952 |
#10 03,210 |
#16 02,946 |
#27 02,534 |
#12 03,135 |
#17 02,930 |
#8 03,387 |
#23 02,631 |
#30 02,189 |
#14 03,039 |
#2 04,562 |
#26 02,538 |
#7 03,438 |
#20 02,777 |
#29 02,299 |
#1 13,741 |
48 2022/2/23 11:00 - 2022/2/28 11:00 |
#27 02,527 |
#9 03,430 |
#3 04,867 |
#28 02,464 |
#25 02,544 |
#26 02,531 |
#2 05,054 |
#17 03,009 |
#29 02,426 |
#14 03,209 |
#8 03,551 |
#18 03,001 |
#5 04,094 |
#12 03,383 |
#22 02,668 |
#13 03,378 |
#24 02,547 |
#11 03,405 |
#1 16,619 |
#21 02,686 |
#15 03,100 |
#6 03,653 |
#4 04,166 |
#16 03,072 |
#7 03,601 |
#19 02,937 |
#23 02,631 |
#10 03,422 |
#30 01,709 |
#20 02,694 |
49 2022/3/2 11:00 - 2022/3/7 11:00 |
#16 02,755 |
#8 03,413 |
#5 03,951 |
#19 02,702 |
#12 03,015 |
#24 02,591 |
#13 02,956 |
#18 02,737 |
#29 02,378 |
#14 02,929 |
#11 03,210 |
#9 03,394 |
#25 02,567 |
#7 03,437 |
#17 02,743 |
#1 14,256 |
#22 02,604 |
#21 02,610 |
#2 04,550 |
#27 02,527 |
#6 03,703 |
#23 02,599 |
#28 02,465 |
#10 03,313 |
#4 03,958 |
#20 02,611 |
#15 02,755 |
#3 04,379 |
#30 02,023 |
#26 02,563 |
50 2022/3/9 11:00 - 2022/3/14 11:00 |
#12 03,101 |
#6 03,639 |
#3 03,859 |
#1 16,745 |
#23 02,592 |
#22 02,701 |
#27 02,511 |
#15 03,011 |
#28 02,444 |
#13 03,066 |
#14 03,049 |
#10 03,175 |
#16 02,955 |
#7 03,449 |
#20 02,831 |
#9 03,230 |
#19 02,839 |
#17 02,911 |
#18 02,876 |
#11 03,110 |
#4 03,751 |
#26 02,526 |
#24 02,574 |
#8 03,408 |
#2 05,022 |
#25 02,558 |
#21 02,793 |
#5 03,647 |
#30 01,869 |
#29 02,348 |
51 2022/3/16 11:00 - 2022/3/21 11:00 |
#19 03,778 |
#5 05,165 |
#4 05,582 |
#1 10,249 |
#27 03,301 |
#14 03,948 |
#28 03,279 |
#18 03,792 |
#24 03,557 |
#6 04,957 |
#15 03,904 |
#9 04,503 |
#12 04,158 |
#2 05,795 |
#20 03,707 |
#13 04,061 |
#23 03,573 |
#16 03,879 |
#17 03,809 |
#21 03,693 |
#11 04,186 |
#25 03,524 |
#26 03,372 |
#8 04,535 |
#3 05,622 |
#22 03,607 |
#10 04,411 |
#7 04,859 |
#30 02,329 |
#29 02,710 |
52 2022/3/23 11:00 - 2022/3/28 11:00 |
#26 02,878 |
#12 04,076 |
#9 04,341 |
#7 04,684 |
#25 02,886 |
#15 03,757 |
#28 02,777 |
#19 03,266 |
#10 04,334 |
#16 03,703 |
#6 04,871 |
#20 03,260 |
#21 03,211 |
#3 06,075 |
#18 03,391 |
#14 03,939 |
#2 06,423 |
#4 05,551 |
#13 04,000 |
#8 04,564 |
#1 08,087 |
#27 02,840 |
#22 03,183 |
#17 03,661 |
#5 05,187 |
#29 02,659 |
#23 03,069 |
#11 04,320 |
#24 02,912 |
#30 02,499 |
53 2022/3/30 11:00 - 2022/4/4 11:00 |
#18 03,794 |
#7 04,636 |
#2 05,194 |
#5 04,736 |
#27 03,200 |
#22 03,617 |
#24 03,495 |
#19 03,781 |
#26 03,396 |
#16 03,960 |
#13 04,164 |
#10 04,379 |
#25 03,444 |
#8 04,569 |
#15 03,995 |
#20 03,698 |
#14 04,038 |
#17 03,893 |
#11 04,286 |
#4 04,817 |
#1 17,073 |
#23 03,519 |
#28 03,070 |
#6 04,710 |
#3 04,913 |
#21 03,671 |
#12 04,275 |
#9 04,484 |
#30 02,483 |
#29 02,919 |
54 2022/4/6 11:00 - 2022/4/11 11:00 |
#23 02,828 |
#9 03,798 |
#7 04,019 |
#11 03,694 |
#25 02,803 |
#17 03,105 |
#20 02,947 |
#22 02,905 |
#29 02,469 |
#19 03,039 |
#2 04,941 |
#3 04,501 |
#21 02,922 |
#1 09,032 |
#15 03,413 |
#13 03,443 |
#26 02,738 |
#18 03,097 |
#12 03,644 |
#6 04,086 |
#8 03,993 |
#24 02,827 |
#30 02,368 |
#5 04,118 |
#4 04,200 |
#10 03,772 |
#14 03,422 |
#16 03,374 |
#28 02,618 |
#27 02,664 |
55 2022/4/13 11:00 - 2022/4/18 11:00 |
#21 02,681 |
#6 03,558 |
#5 03,652 |
#12 03,358 |
#22 02,612 |
#2 08,786 |
#23 02,589 |
#24 02,552 |
#28 02,393 |
#17 03,018 |
#11 03,405 |
#8 03,474 |
#18 02,964 |
#1 21,016 |
#14 03,092 |
#13 03,252 |
#27 02,428 |
#15 03,038 |
#20 02,895 |
#3 03,868 |
#16 03,037 |
#30 02,358 |
#25 02,506 |
#7 03,492 |
#4 03,751 |
#19 02,919 |
#10 03,424 |
#9 03,462 |
#26 02,446 |
#29 02,378 |