无编辑摘要 |
(呜呜呜呜) |
||
第57行: | 第57行: | ||
| 18<br>{{LocaleTime|2022/8/10 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/8/15 12:00|+0800}} | | 18<br>{{LocaleTime|2022/8/10 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/8/15 12:00|+0800}} | ||
| #19<br>{{ThousandSeparators|2333|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3583|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|6291|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2559|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1831|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2428|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2263|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2040|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2341|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2256|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2342|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3303|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2417|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|3074|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2296|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2408|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2564|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2021|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3032|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2134|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2548|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2468|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1834|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3806|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|8189|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1960|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3649|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2450|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1102|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1600|len=5}} | | #19<br>{{ThousandSeparators|2333|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3583|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|6291|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2559|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1831|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2428|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2263|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2040|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2341|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2256|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2342|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3303|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2417|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|3074|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2296|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2408|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2564|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2021|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3032|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2134|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2548|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2468|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1834|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3806|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|8189|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1960|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3649|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2450|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1102|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1600|len=5}} | ||
|- | |||
| 19<br>{{LocaleTime|2022/8/17 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/8/22 12:00|+0800}} | |||
| #20<br>{{ThousandSeparators|2241|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|2919|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3999|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2636|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2184|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|5613|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2206|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2517|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2505|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1953|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2628|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2656|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2091|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3005|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2394|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2551|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2233|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2140|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2361|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|5907|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2322|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1854|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1719|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3636|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3379|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2565|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|2939|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2453|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1512|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1608|len=5}} | |||
|} | |} |
2022年8月23日 (二) 11:20的版本
Period | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 2022/4/13 12:00 - 2022/4/18 12:00 |
#8 04,087 |
#7 04,152 |
#3 05,743 |
#4 04,608 |
#15 03,612 |
#2 07,463 |
#5 04,506 |
#17 03,181 |
#10 03,886 |
#22 02,807 |
#21 02,973 |
#6 04,445 |
#24 02,491 |
#1 08,074 |
#23 02,725 |
#18 03,166 |
#19 02,994 |
#26 02,462 |
#11 03,834 |
#16 03,547 |
#20 02,978 |
#25 02,478 |
#29 02,149 |
#13 03,709 |
#9 03,948 |
#27 02,354 |
#14 03,648 |
#12 03,737 |
#30 00,554 |
#28 02,268 |
2 2022/4/20 12:00 - 2022/4/25 12:00 |
#12 02,491 |
#6 02,894 |
#3 03,507 |
#10 02,528 |
#23 02,097 |
#1 04,503 |
#16 02,383 |
#21 02,177 |
#19 02,284 |
#18 02,286 |
#26 02,026 |
#2 03,613 |
#27 02,006 |
#15 02,385 |
#20 02,278 |
#22 02,154 |
#29 01,941 |
#28 01,967 |
#13 02,471 |
#17 02,340 |
#14 02,404 |
#24 02,083 |
#25 02,046 |
#5 02,953 |
#4 03,450 |
#11 02,526 |
#8 02,830 |
#9 02,696 |
#30 01,641 |
#7 02,845 |
3 2022/4/27 12:00 - 2022/5/2 12:00 |
#19 02,157 |
#6 02,880 |
#1 04,367 |
#17 02,240 |
#23 02,075 |
#7 02,719 |
#8 02,625 |
#28 01,896 |
#21 02,120 |
#20 02,155 |
#29 01,826 |
#4 02,969 |
#25 02,001 |
#10 02,511 |
#11 02,499 |
#15 02,255 |
#13 02,411 |
#22 02,113 |
#12 02,470 |
#27 01,927 |
#14 02,279 |
#26 01,967 |
#18 02,160 |
#9 02,591 |
#2 03,310 |
#16 02,242 |
#5 02,887 |
#3 02,995 |
#30 01,522 |
#24 02,073 |
4 2022/5/4 12:00 - 2022/5/9 12:00 |
#28 01,948 |
#4 03,436 |
#7 03,258 |
#5 03,329 |
#25 02,060 |
#15 02,562 |
#9 03,045 |
#27 01,952 |
#10 03,026 |
#20 02,304 |
#24 02,090 |
#6 03,299 |
#22 02,214 |
#17 02,519 |
#23 02,144 |
#11 02,835 |
#26 02,015 |
#19 02,337 |
#1 05,951 |
#2 04,969 |
#14 02,610 |
#18 02,412 |
#29 01,776 |
#8 03,181 |
#3 03,553 |
#16 02,520 |
#13 02,699 |
#12 02,755 |
#30 01,410 |
#21 02,244 |
5 2022/5/11 12:00 - 2022/5/16 12:00 |
#24 02,031 |
#2 04,027 |
#3 03,335 |
#11 02,493 |
#19 02,284 |
#18 02,337 |
#14 02,368 |
#1 04,654 |
#8 02,660 |
#5 02,952 |
#22 02,104 |
#4 03,076 |
#23 02,094 |
#10 02,527 |
#26 01,927 |
#17 02,338 |
#16 02,345 |
#29 01,622 |
#20 02,142 |
#12 02,479 |
#15 02,350 |
#28 01,841 |
#25 01,936 |
#13 02,476 |
#7 02,757 |
#21 02,128 |
#9 02,624 |
#6 02,879 |
#30 01,306 |
#27 01,901 |
6 2022/5/18 12:00 - 2022/5/23 12:00 |
#16 02,084 |
#6 02,771 |
#1 03,793 |
#14 02,310 |
#28 01,783 |
#15 02,184 |
#17 02,073 |
#23 01,950 |
#8 02,628 |
#21 01,980 |
#9 02,503 |
#2 03,634 |
#27 01,785 |
#18 02,063 |
#19 02,056 |
#11 02,447 |
#13 02,352 |
#25 01,886 |
#7 02,654 |
#12 02,398 |
#10 02,498 |
#20 01,986 |
#26 01,828 |
#5 03,007 |
#4 03,041 |
#24 01,946 |
#3 03,087 |
#22 01,968 |
#30 01,208 |
#29 01,548 |
7 2022/5/25 12:00 - 2022/5/30 12:00 |
#15 02,361 |
#11 02,480 |
#2 03,816 |
#17 02,263 |
#27 02,015 |
#22 02,182 |
#10 02,526 |
#29 01,965 |
#9 02,601 |
#26 02,042 |
#12 02,413 |
#5 03,623 |
#24 02,088 |
#6 03,348 |
#19 02,208 |
#21 02,183 |
#14 02,390 |
#20 02,202 |
#7 02,867 |
#16 02,329 |
#23 02,110 |
#18 02,228 |
#1 04,453 |
#8 02,635 |
#3 03,790 |
#28 01,983 |
#4 03,642 |
#13 02,411 |
#30 00,942 |
#25 02,050 |
8 2022/6/1 12:00 - 2022/6/6 12:00 |
#8 02,753 |
#7 02,753 |
#1 03,702 |
#10 02,684 |
#25 01,910 |
#18 02,203 |
#5 02,927 |
#20 02,074 |
#14 02,456 |
#23 01,999 |
#24 01,945 |
#2 03,539 |
#28 01,723 |
#6 02,915 |
#17 02,243 |
#9 02,734 |
#26 01,878 |
#19 02,191 |
#16 02,336 |
#12 02,650 |
#15 02,432 |
#29 01,657 |
#21 02,066 |
#3 03,090 |
#4 02,991 |
#11 02,653 |
#13 02,585 |
#22 02,060 |
#30 01,085 |
#27 01,822 |
9 2022/6/8 12:00 - 2022/6/13 12:00 |
#3 03,234 |
#10 02,485 |
#2 03,237 |
#13 02,345 |
#24 01,871 |
#21 01,970 |
#1 09,730 |
#18 02,103 |
#7 02,845 |
#12 02,368 |
#20 01,974 |
#8 02,792 |
#26 01,736 |
#5 02,878 |
#22 01,961 |
#15 02,242 |
#4 03,025 |
#28 01,542 |
#16 02,208 |
#17 02,174 |
#14 02,314 |
#25 01,795 |
#27 01,736 |
#6 02,855 |
#9 02,687 |
#23 01,886 |
#11 02,396 |
#19 01,999 |
#30 01,148 |
#29 01,414 |
10 2022/6/15 12:00 - 2022/6/20 12:00 |
#2 04,935 |
#9 02,426 |
#3 03,573 |
#11 02,325 |
#23 01,843 |
#15 02,184 |
#13 02,230 |
#26 01,694 |
#12 02,248 |
#22 01,895 |
#28 01,628 |
#7 02,502 |
#25 01,782 |
#17 02,130 |
#16 02,172 |
#20 01,956 |
#1 05,982 |
#18 02,064 |
#6 02,637 |
#19 02,035 |
#14 02,197 |
#21 01,911 |
#24 01,831 |
#5 02,889 |
#4 03,174 |
#29 01,615 |
#8 02,496 |
#10 02,332 |
#30 00,905 |
#27 01,692 |
11 2022/6/22 12:00 - 2022/6/27 12:00 |
#24 02,006 |
#10 02,621 |
#2 04,225 |
#13 02,511 |
#1 04,980 |
#6 02,745 |
#21 02,089 |
#17 02,304 |
#23 02,010 |
#22 02,068 |
#20 02,125 |
#4 03,033 |
#25 01,978 |
#9 02,672 |
#11 02,621 |
#8 02,706 |
#7 02,720 |
#27 01,710 |
#19 02,150 |
#16 02,316 |
#18 02,303 |
#12 02,607 |
#28 01,581 |
#15 02,429 |
#3 03,093 |
#26 01,791 |
#5 02,867 |
#14 02,511 |
#30 01,172 |
#29 01,401 |
12 2022/6/29 12:00 - 2022/7/4 12:00 |
#27 01,640 |
#7 02,386 |
#2 03,805 |
#22 01,935 |
#18 02,040 |
#16 02,075 |
#8 02,373 |
#20 02,024 |
#5 02,632 |
#26 01,741 |
#25 01,785 |
#4 02,750 |
#19 02,035 |
#9 02,362 |
#17 02,051 |
#21 01,964 |
#12 02,213 |
#23 01,866 |
#11 02,221 |
#15 02,109 |
#13 02,210 |
#1 05,148 |
#28 01,556 |
#10 02,254 |
#6 02,494 |
#24 01,799 |
#14 02,195 |
#3 02,962 |
#30 01,198 |
#29 01,510 |
13 2022/7/6 12:00 - 2022/7/11 12:00 |
#25 01,670 |
#5 02,555 |
#2 03,742 |
#16 02,139 |
#12 02,160 |
#6 02,451 |
#23 01,776 |
#17 02,125 |
#19 01,954 |
#15 02,141 |
#24 01,718 |
#8 02,346 |
#7 02,439 |
#18 02,073 |
#10 02,209 |
#14 02,147 |
#21 01,926 |
#26 01,667 |
#1 04,435 |
#11 02,168 |
#22 01,916 |
#28 01,574 |
#29 01,560 |
#13 02,153 |
#4 02,568 |
#20 01,940 |
#3 02,795 |
#9 02,277 |
#30 01,170 |
#27 01,632 |
14 2022/7/13 12:00 - 2022/7/18 12:00 |
#25 01,909 |
#4 02,660 |
#2 03,769 |
#16 02,112 |
#18 02,065 |
#20 02,023 |
#21 02,016 |
#7 02,584 |
#19 02,026 |
#27 01,885 |
#17 02,095 |
#3 02,703 |
#23 01,949 |
#10 02,263 |
#1 07,686 |
#12 02,190 |
#9 02,367 |
#22 01,969 |
#5 02,604 |
#24 01,934 |
#11 02,217 |
#29 01,589 |
#26 01,908 |
#6 02,588 |
#8 02,470 |
#14 02,181 |
#13 02,185 |
#15 02,148 |
#30 00,954 |
#28 01,755 |
15 2022/7/20 12:00 - 2022/7/25 12:00 |
#26 01,798 |
#3 03,121 |
#2 03,585 |
#14 02,133 |
#19 02,047 |
#22 01,877 |
#8 02,441 |
#18 02,047 |
#1 11,902 |
#20 01,951 |
#23 01,874 |
#5 02,603 |
#27 01,757 |
#15 02,121 |
#9 02,384 |
#13 02,190 |
#16 02,066 |
#25 01,818 |
#10 02,297 |
#12 02,217 |
#17 02,047 |
#29 01,644 |
#24 01,829 |
#7 02,449 |
#4 03,067 |
#28 01,706 |
#6 02,553 |
#11 02,281 |
#30 01,114 |
#21 01,942 |
16 2022/7/27 12:00 - 2022/8/1 12:00 |
#17 02,042 |
#5 02,810 |
#3 03,210 |
#8 02,530 |
#21 01,918 |
#15 02,076 |
#13 02,138 |
#10 02,335 |
#16 02,058 |
#1 04,853 |
#25 01,761 |
#7 02,565 |
#27 01,679 |
#14 02,105 |
#22 01,892 |
#12 02,201 |
#18 02,039 |
#24 01,790 |
#9 02,365 |
#19 01,999 |
#20 01,961 |
#23 01,809 |
#28 01,618 |
#6 02,584 |
#4 02,831 |
#26 01,748 |
#11 02,284 |
#2 03,276 |
#30 00,673 |
#29 01,271 |
17 2022/8/3 12:00 - 2022/8/8 12:00 |
#1 15,828 |
#6 02,945 |
#3 03,569 |
#18 02,281 |
#21 02,109 |
#4 03,163 |
#13 02,373 |
#19 02,227 |
#12 02,386 |
#15 02,321 |
#8 02,587 |
#10 02,409 |
#25 01,952 |
#23 02,098 |
#22 02,106 |
#11 02,408 |
#20 02,195 |
#14 02,347 |
#9 02,528 |
#26 01,858 |
#16 02,310 |
#27 01,842 |
#28 01,728 |
#5 03,046 |
#2 14,937 |
#24 02,073 |
#7 02,753 |
#17 02,309 |
#30 01,069 |
#29 01,450 |
18 2022/8/10 12:00 - 2022/8/15 12:00 |
#19 02,333 |
#5 03,583 |
#2 06,291 |
#10 02,559 |
#28 01,831 |
#14 02,428 |
#21 02,263 |
#24 02,040 |
#18 02,341 |
#22 02,256 |
#17 02,342 |
#6 03,303 |
#15 02,417 |
#7 03,074 |
#20 02,296 |
#16 02,408 |
#9 02,564 |
#25 02,021 |
#8 03,032 |
#23 02,134 |
#11 02,548 |
#12 02,468 |
#27 01,834 |
#3 03,806 |
#1 08,189 |
#26 01,960 |
#4 03,649 |
#13 02,450 |
#30 01,102 |
#29 01,600 |
19 2022/8/17 12:00 - 2022/8/22 12:00 |
#20 02,241 |
#8 02,919 |
#3 03,999 |
#10 02,636 |
#23 02,184 |
#2 05,613 |
#22 02,206 |
#14 02,517 |
#15 02,505 |
#26 01,953 |
#11 02,628 |
#9 02,656 |
#25 02,091 |
#6 03,005 |
#17 02,394 |
#13 02,551 |
#21 02,233 |
#24 02,140 |
#18 02,361 |
#1 05,907 |
#19 02,322 |
#27 01,854 |
#28 01,719 |
#4 03,636 |
#5 03,379 |
#12 02,565 |
#7 02,939 |
#16 02,453 |
#30 01,512 |
#29 01,608 |