无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第27行: | 第27行: | ||
| 8<br>{{LocaleTime|2022/6/1 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/6/6 12:00|+0800}} | | 8<br>{{LocaleTime|2022/6/1 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/6/6 12:00|+0800}} | ||
| #8<br>{{ThousandSeparators|2753|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|2753|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|3702|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2684|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1910|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2203|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|2927|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2074|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2456|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1999|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1945|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|3539|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1723|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|2915|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2243|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2734|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1878|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2191|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2336|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2650|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2432|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1657|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2066|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3090|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|2991|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2653|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2585|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2060|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1085|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1822|len=5}} | | #8<br>{{ThousandSeparators|2753|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|2753|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|3702|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2684|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1910|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2203|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|2927|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2074|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2456|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1999|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1945|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|3539|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1723|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|2915|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2243|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2734|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1878|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2191|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2336|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2650|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2432|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1657|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2066|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3090|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|2991|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2653|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2585|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2060|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1085|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1822|len=5}} | ||
|- | |||
| 9<br>{{LocaleTime|2022/6/8 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/6/13 12:00|+0800}} | |||
| #3<br>{{ThousandSeparators|3234|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2485|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|3237|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2345|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|1871|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|1970|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|9730|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2103|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|2845|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2368|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|1974|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|2792|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1736|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|2878|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|1961|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2242|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3025|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1542|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2208|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2174|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2314|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|1795|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1736|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|2855|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2687|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|1886|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2396|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|1999|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1148|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1414|len=5}} | |||
|} | |} |
2022年6月14日 (二) 10:25的版本
Period | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 2022/4/13 12:00 - 2022/4/18 12:00 |
#8 04,087 |
#7 04,152 |
#3 05,743 |
#4 04,608 |
#15 03,612 |
#2 07,463 |
#5 04,506 |
#17 03,181 |
#10 03,886 |
#22 02,807 |
#21 02,973 |
#6 04,445 |
#24 02,491 |
#1 08,074 |
#23 02,725 |
#18 03,166 |
#19 02,994 |
#26 02,462 |
#11 03,834 |
#16 03,547 |
#20 02,978 |
#25 02,478 |
#29 02,149 |
#13 03,709 |
#9 03,948 |
#27 02,354 |
#14 03,648 |
#12 03,737 |
#30 00,554 |
#28 02,268 |
2 2022/4/20 12:00 - 2022/4/25 12:00 |
#12 02,491 |
#6 02,894 |
#3 03,507 |
#10 02,528 |
#23 02,097 |
#1 04,503 |
#16 02,383 |
#21 02,177 |
#19 02,284 |
#18 02,286 |
#26 02,026 |
#2 03,613 |
#27 02,006 |
#15 02,385 |
#20 02,278 |
#22 02,154 |
#29 01,941 |
#28 01,967 |
#13 02,471 |
#17 02,340 |
#14 02,404 |
#24 02,083 |
#25 02,046 |
#5 02,953 |
#4 03,450 |
#11 02,526 |
#8 02,830 |
#9 02,696 |
#30 01,641 |
#7 02,845 |
3 2022/4/27 12:00 - 2022/5/2 12:00 |
#19 02,157 |
#6 02,880 |
#1 04,367 |
#17 02,240 |
#23 02,075 |
#7 02,719 |
#8 02,625 |
#28 01,896 |
#21 02,120 |
#20 02,155 |
#29 01,826 |
#4 02,969 |
#25 02,001 |
#10 02,511 |
#11 02,499 |
#15 02,255 |
#13 02,411 |
#22 02,113 |
#12 02,470 |
#27 01,927 |
#14 02,279 |
#26 01,967 |
#18 02,160 |
#9 02,591 |
#2 03,310 |
#16 02,242 |
#5 02,887 |
#3 02,995 |
#30 01,522 |
#24 02,073 |
4 2022/5/4 12:00 - 2022/5/9 12:00 |
#28 01,948 |
#4 03,436 |
#7 03,258 |
#5 03,329 |
#25 02,060 |
#15 02,562 |
#9 03,045 |
#27 01,952 |
#10 03,026 |
#20 02,304 |
#24 02,090 |
#6 03,299 |
#22 02,214 |
#17 02,519 |
#23 02,144 |
#11 02,835 |
#26 02,015 |
#19 02,337 |
#1 05,951 |
#2 04,969 |
#14 02,610 |
#18 02,412 |
#29 01,776 |
#8 03,181 |
#3 03,553 |
#16 02,520 |
#13 02,699 |
#12 02,755 |
#30 01,410 |
#21 02,244 |
5 2022/5/11 12:00 - 2022/5/16 12:00 |
#24 02,031 |
#2 04,027 |
#3 03,335 |
#11 02,493 |
#19 02,284 |
#18 02,337 |
#14 02,368 |
#1 04,654 |
#8 02,660 |
#5 02,952 |
#22 02,104 |
#4 03,076 |
#23 02,094 |
#10 02,527 |
#26 01,927 |
#17 02,338 |
#16 02,345 |
#29 01,622 |
#20 02,142 |
#12 02,479 |
#15 02,350 |
#28 01,841 |
#25 01,936 |
#13 02,476 |
#7 02,757 |
#21 02,128 |
#9 02,624 |
#6 02,879 |
#30 01,306 |
#27 01,901 |
6 2022/5/18 12:00 - 2022/5/23 12:00 |
#16 02,084 |
#6 02,771 |
#1 03,793 |
#14 02,310 |
#28 01,783 |
#15 02,184 |
#17 02,073 |
#23 01,950 |
#8 02,628 |
#21 01,980 |
#9 02,503 |
#2 03,634 |
#27 01,785 |
#18 02,063 |
#19 02,056 |
#11 02,447 |
#13 02,352 |
#25 01,886 |
#7 02,654 |
#12 02,398 |
#10 02,498 |
#20 01,986 |
#26 01,828 |
#5 03,007 |
#4 03,041 |
#24 01,946 |
#3 03,087 |
#22 01,968 |
#30 01,208 |
#29 01,548 |
7 2022/5/25 12:00 - 2022/5/30 12:00 |
#15 02,361 |
#11 02,480 |
#2 03,816 |
#17 02,263 |
#27 02,015 |
#22 02,182 |
#10 02,526 |
#29 01,965 |
#9 02,601 |
#26 02,042 |
#12 02,413 |
#5 03,623 |
#24 02,088 |
#6 03,348 |
#19 02,208 |
#21 02,183 |
#14 02,390 |
#20 02,202 |
#7 02,867 |
#16 02,329 |
#23 02,110 |
#18 02,228 |
#1 04,453 |
#8 02,635 |
#3 03,790 |
#28 01,983 |
#4 03,642 |
#13 02,411 |
#30 00,942 |
#25 02,050 |
8 2022/6/1 12:00 - 2022/6/6 12:00 |
#8 02,753 |
#7 02,753 |
#1 03,702 |
#10 02,684 |
#25 01,910 |
#18 02,203 |
#5 02,927 |
#20 02,074 |
#14 02,456 |
#23 01,999 |
#24 01,945 |
#2 03,539 |
#28 01,723 |
#6 02,915 |
#17 02,243 |
#9 02,734 |
#26 01,878 |
#19 02,191 |
#16 02,336 |
#12 02,650 |
#15 02,432 |
#29 01,657 |
#21 02,066 |
#3 03,090 |
#4 02,991 |
#11 02,653 |
#13 02,585 |
#22 02,060 |
#30 01,085 |
#27 01,822 |
9 2022/6/8 12:00 - 2022/6/13 12:00 |
#3 03,234 |
#10 02,485 |
#2 03,237 |
#13 02,345 |
#24 01,871 |
#21 01,970 |
#1 09,730 |
#18 02,103 |
#7 02,845 |
#12 02,368 |
#20 01,974 |
#8 02,792 |
#26 01,736 |
#5 02,878 |
#22 01,961 |
#15 02,242 |
#4 03,025 |
#28 01,542 |
#16 02,208 |
#17 02,174 |
#14 02,314 |
#25 01,795 |
#27 01,736 |
#6 02,855 |
#9 02,687 |
#23 01,886 |
#11 02,396 |
#19 01,999 |
#30 01,148 |
#29 01,414 |