无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第12行: | 第12行: | ||
| 3<br>{{LocaleTime|2022/4/27 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/5/2 12:00|+0800}} | | 3<br>{{LocaleTime|2022/4/27 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/5/2 12:00|+0800}} | ||
| #19<br>{{ThousandSeparators|2157|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|2880|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|4367|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2240|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2075|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|2719|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|2625|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1896|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2120|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2155|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1826|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|2969|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2001|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2511|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2499|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2255|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2411|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2113|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2470|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1927|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2279|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1967|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2160|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2591|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|3310|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2242|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|2887|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|2995|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1522|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2073|len=5}} | | #19<br>{{ThousandSeparators|2157|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|2880|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|4367|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2240|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2075|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|2719|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|2625|len=5}} || #28<br>{{ThousandSeparators|1896|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2120|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2155|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1826|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|2969|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2001|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|2511|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2499|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2255|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2411|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2113|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2470|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1927|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2279|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|1967|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2160|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|2591|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|3310|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2242|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|2887|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|2995|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1522|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2073|len=5}} | ||
|- | |||
| 4<br>{{LocaleTime|2022/5/4 12:00|+0800}} - {{LocaleTime|2022/5/9 12:00|+0800}} | |||
| #28<br>{{ThousandSeparators|1948|len=5}} || #4<br>{{ThousandSeparators|3436|len=5}} || #7<br>{{ThousandSeparators|3258|len=5}} || #5<br>{{ThousandSeparators|3329|len=5}} || #25<br>{{ThousandSeparators|2060|len=5}} || #15<br>{{ThousandSeparators|2562|len=5}} || #9<br>{{ThousandSeparators|3045|len=5}} || #27<br>{{ThousandSeparators|1952|len=5}} || #10<br>{{ThousandSeparators|3026|len=5}} || #20<br>{{ThousandSeparators|2304|len=5}} || #24<br>{{ThousandSeparators|2090|len=5}} || #6<br>{{ThousandSeparators|3299|len=5}} || #22<br>{{ThousandSeparators|2214|len=5}} || #17<br>{{ThousandSeparators|2519|len=5}} || #23<br>{{ThousandSeparators|2144|len=5}} || #11<br>{{ThousandSeparators|2835|len=5}} || #26<br>{{ThousandSeparators|2015|len=5}} || #19<br>{{ThousandSeparators|2337|len=5}} || #1<br>{{ThousandSeparators|5951|len=5}} || #2<br>{{ThousandSeparators|4969|len=5}} || #14<br>{{ThousandSeparators|2610|len=5}} || #18<br>{{ThousandSeparators|2412|len=5}} || #29<br>{{ThousandSeparators|1776|len=5}} || #8<br>{{ThousandSeparators|3181|len=5}} || #3<br>{{ThousandSeparators|3553|len=5}} || #16<br>{{ThousandSeparators|2520|len=5}} || #13<br>{{ThousandSeparators|2699|len=5}} || #12<br>{{ThousandSeparators|2755|len=5}} || #30<br>{{ThousandSeparators|1410|len=5}} || #21<br>{{ThousandSeparators|2244|len=5}} | |||
|} | |} |
2022年5月9日 (一) 10:20的版本
Period | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 2022/4/13 12:00 - 2022/4/18 12:00 |
#8 04,087 |
#7 04,152 |
#3 05,743 |
#4 04,608 |
#15 03,612 |
#2 07,463 |
#5 04,506 |
#17 03,181 |
#10 03,886 |
#22 02,807 |
#21 02,973 |
#6 04,445 |
#24 02,491 |
#1 08,074 |
#23 02,725 |
#18 03,166 |
#19 02,994 |
#26 02,462 |
#11 03,834 |
#16 03,547 |
#20 02,978 |
#25 02,478 |
#29 02,149 |
#13 03,709 |
#9 03,948 |
#27 02,354 |
#14 03,648 |
#12 03,737 |
#30 00,554 |
#28 02,268 |
2 2022/4/20 12:00 - 2022/4/25 12:00 |
#12 02,491 |
#6 02,894 |
#3 03,507 |
#10 02,528 |
#23 02,097 |
#1 04,503 |
#16 02,383 |
#21 02,177 |
#19 02,284 |
#18 02,286 |
#26 02,026 |
#2 03,613 |
#27 02,006 |
#15 02,385 |
#20 02,278 |
#22 02,154 |
#29 01,941 |
#28 01,967 |
#13 02,471 |
#17 02,340 |
#14 02,404 |
#24 02,083 |
#25 02,046 |
#5 02,953 |
#4 03,450 |
#11 02,526 |
#8 02,830 |
#9 02,696 |
#30 01,641 |
#7 02,845 |
3 2022/4/27 12:00 - 2022/5/2 12:00 |
#19 02,157 |
#6 02,880 |
#1 04,367 |
#17 02,240 |
#23 02,075 |
#7 02,719 |
#8 02,625 |
#28 01,896 |
#21 02,120 |
#20 02,155 |
#29 01,826 |
#4 02,969 |
#25 02,001 |
#10 02,511 |
#11 02,499 |
#15 02,255 |
#13 02,411 |
#22 02,113 |
#12 02,470 |
#27 01,927 |
#14 02,279 |
#26 01,967 |
#18 02,160 |
#9 02,591 |
#2 03,310 |
#16 02,242 |
#5 02,887 |
#3 02,995 |
#30 01,522 |
#24 02,073 |
4 2022/5/4 12:00 - 2022/5/9 12:00 |
#28 01,948 |
#4 03,436 |
#7 03,258 |
#5 03,329 |
#25 02,060 |
#15 02,562 |
#9 03,045 |
#27 01,952 |
#10 03,026 |
#20 02,304 |
#24 02,090 |
#6 03,299 |
#22 02,214 |
#17 02,519 |
#23 02,144 |
#11 02,835 |
#26 02,015 |
#19 02,337 |
#1 05,951 |
#2 04,969 |
#14 02,610 |
#18 02,412 |
#29 01,776 |
#8 03,181 |
#3 03,553 |
#16 02,520 |
#13 02,699 |
#12 02,755 |
#30 01,410 |
#21 02,244 |