(创建页面,内容为“{| class="wikitable sortable tsticky" style="text-align:center" |- ! 角色 !! 姓名 !! 日文姓名 !! 图标 !! 团队 !! 小队 !! 年级 |- style="background-c…”) |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的5个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable sortable tsticky" style="text-align:center" | {| class="wikitable sortable tsticky" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
! 角色 !! 姓名 !! 日文姓名 !! 图标 !! 团队 !! 小队 !! 年级 | ! 角色 !! 姓名 !! 日文姓名 !! 图标 !! 团队 !! 小队 !! 年级 !! 生日 | ||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffaf7f40" | ||
| data-sort-value="1/1" | <ASImg id="829787" w="48"/> | | data-sort-value="1/1" | <ASImg id="829787" w="48"/> | ||
| data-sort-value="gao1/高/ban3/坂//sui4/穗/nai3/乃/guo3/果" | [[高坂穗乃果]] | | data-sort-value="gao1/高/ban3/坂//sui4/穗/nai3/乃/guo3/果" | [[高坂穗乃果]] | ||
| data-sort-value="こうさか/高坂/ほのか/穂乃果" | {{ja|高坂穂乃果}} | | data-sort-value="こうさか/高坂/ほのか/穂乃果" | {{ja|高坂穂乃果}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="5/3" | <ASImg id="2043" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/1" | μ's | | data-sort-value="1/1" | μ's | ||
| data-sort-value="1/1/1" | Printemps | | data-sort-value="1/1/1" | Printemps | ||
| data-sort-value="2/1/1" | 2年级 | | data-sort-value="2/1/1" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0803" | 8月3日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#7fdfff40" | ||
| data-sort-value="1/2" | <ASImg id="415052" w="48"/> | | data-sort-value="1/2" | <ASImg id="415052" w="48"/> | ||
| data-sort-value="xuan4/绚/lai4/濑//hui4/绘/li3/里" | [[绚濑绘里]] | | data-sort-value="xuan4/绚/lai4/濑//hui4/绘/li3/里" | [[绚濑绘里]] | ||
| data-sort-value="あやせ/絢瀬/えり/絵里" | {{ja|絢瀬絵里}} | | data-sort-value="あやせ/絢瀬/えり/絵里" | {{ja|絢瀬絵里}} | ||
| data-sort-value="1 | | data-sort-value="27/1" | <ASImg id="656" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/2" | μ's | | data-sort-value="1/2" | μ's | ||
| data-sort-value="1/2/1" | BiBi | | data-sort-value="1/2/1" | BiBi | ||
| data-sort-value="3/1/1" | 3年级 | | data-sort-value="3/1/1" | 3年级 | ||
| data-sort-value="1021" | 10月21日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#bfbfbf40" | ||
| data-sort-value="1/3" | <ASImg id="347163" w="48"/> | | data-sort-value="1/3" | <ASImg id="347163" w="48"/> | ||
| data-sort-value="nan2/南//xiao3/小/niao3/鸟" | [[南小鸟]] | | data-sort-value="nan2/南//xiao3/小/niao3/鸟" | [[南小鸟]] | ||
| data-sort-value="みなみ/南/ことり/ことり" | {{ja|南ことり}} | | data-sort-value="みなみ/南/ことり/ことり" | {{ja|南ことり}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="N/3" | <ASImg id="7801" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/3" | μ's | | data-sort-value="1/3" | μ's | ||
| data-sort-value="1/1/2" | Printemps | | data-sort-value="1/1/2" | Printemps | ||
| data-sort-value="2/1/2" | 2年级 | | data-sort-value="2/1/2" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0912" | 9月12日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#4070ff2b" | ||
| data-sort-value="1/4" | <ASImg id="611684" w="48"/> | | data-sort-value="1/4" | <ASImg id="611684" w="48"/> | ||
| data-sort-value="yuan2/园/tian2/田//hai3/海/wei4/未" | [[园田海未]] | | data-sort-value="yuan2/园/tian2/田//hai3/海/wei4/未" | [[园田海未]] | ||
| data-sort-value="そのだ/園田/うみ/海未" | {{ja|園田海未}} | | data-sort-value="そのだ/園田/うみ/海未" | {{ja|園田海未}} | ||
| data-sort-value="1 | | data-sort-value="31/1" | <ASImg id="3503" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/4" | μ's | | data-sort-value="1/4" | μ's | ||
| data-sort-value="1/3/1" | lily white | | data-sort-value="1/3/1" | lily white | ||
| data-sort-value="2/1/3" | 2年级 | | data-sort-value="2/1/3" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0315" | 3月15日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffef7f40" | ||
| data-sort-value="1/5" | <ASImg id="373690" w="48"/> | | data-sort-value="1/5" | <ASImg id="373690" w="48"/> | ||
| data-sort-value="xing1/星/kong1/空//lin3/凛" | [[星空凛]] | | data-sort-value="xing1/星/kong1/空//lin3/凛" | [[星空凛]] | ||
| data-sort-value="ほしぞら/星空/りん/凛" | {{ja|星空凛}} | | data-sort-value="ほしぞら/星空/りん/凛" | {{ja|星空凛}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="10/2" | <ASImg id="2170" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/5" | μ's | | data-sort-value="1/5" | μ's | ||
| data-sort-value="1/3/2" | lily white | | data-sort-value="1/3/2" | lily white | ||
| data-sort-value="1/1/1" | 1年级 | | data-sort-value="1/1/1" | 1年级 | ||
| data-sort-value="1101" | 11月1日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ff40582b" | ||
| data-sort-value="1/6" | <ASImg id="534239" w="48"/> | | data-sort-value="1/6" | <ASImg id="534239" w="48"/> | ||
| data-sort-value="xi1/西/mu4/木/ye3/野//zhen1/真/ji1/姬" | [[西木野真姬]] | | data-sort-value="xi1/西/mu4/木/ye3/野//zhen1/真/ji1/姬" | [[西木野真姬]] | ||
| data-sort-value="にしきの/西木野/まき/真姫" | {{ja|西木野真姫}} | | data-sort-value="にしきの/西木野/まき/真姫" | {{ja|西木野真姫}} | ||
| data-sort-value="1/ | | data-sort-value="1/3" | <ASImg id="4816" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/6" | μ's | | data-sort-value="1/6" | μ's | ||
| data-sort-value="1/2/2" | BiBi | | data-sort-value="1/2/2" | BiBi | ||
| data-sort-value="1/1/2" | 1年级 | | data-sort-value="1/1/2" | 1年级 | ||
| data-sort-value="0419" | 4月19日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#cf40ff2b" | ||
| data-sort-value="1/7" | <ASImg id="22058" w="48"/> | | data-sort-value="1/7" | <ASImg id="22058" w="48"/> | ||
| data-sort-value="dong1/东/tiao2/条//xi1/希" | [[东条希]] | | data-sort-value="dong1/东/tiao2/条//xi1/希" | [[东条希]] | ||
| data-sort-value="とうじょう/東條/のぞみ/希" | {{ja|東條希}} | | data-sort-value="とうじょう/東條/のぞみ/希" | {{ja|東條希}} | ||
| data-sort-value="1 | | data-sort-value="35/1" | <ASImg id="6689" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/7" | μ's | | data-sort-value="1/7" | μ's | ||
| data-sort-value="1/3/3" | lily white | | data-sort-value="1/3/3" | lily white | ||
| data-sort-value="3/1/2" | 3年级 | | data-sort-value="3/1/2" | 3年级 | ||
| data-sort-value="0609" | 6月9日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#7fdf9f40" | ||
| data-sort-value="1/8" | <ASImg id="190693" w="48"/> | | data-sort-value="1/8" | <ASImg id="190693" w="48"/> | ||
| data-sort-value="xiao3/小/quan2/泉//hua1/花/yang2/阳" | [[小泉花阳]] | | data-sort-value="xiao3/小/quan2/泉//hua1/花/yang2/阳" | [[小泉花阳]] | ||
| data-sort-value="こいずみ/小泉/はなよ/花陽" | {{ja|小泉花陽}} | | data-sort-value="こいずみ/小泉/はなよ/花陽" | {{ja|小泉花陽}} | ||
| data-sort-value="1 | | data-sort-value="20/1" | <ASImg id="7684" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/8" | μ's | | data-sort-value="1/8" | μ's | ||
| data-sort-value="1/1/3" | Printemps | | data-sort-value="1/1/3" | Printemps | ||
| data-sort-value="1/1/3" | 1年级 | | data-sort-value="1/1/3" | 1年级 | ||
| data-sort-value="0117" | 1月17日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffb7e755" | ||
| data-sort-value="1/9" | <ASImg id="774777" w="48"/> | | data-sort-value="1/9" | <ASImg id="774777" w="48"/> | ||
| data-sort-value="shi3/矢/ze2/泽//ni2/妮/ke3/可" | [[矢泽妮可]] | | data-sort-value="shi3/矢/ze2/泽//ni2/妮/ke3/可" | [[矢泽妮可]] | ||
| data-sort-value="やざわ/矢澤/にこ/にこ" | {{ja|矢澤にこ}} | | data-sort-value="やざわ/矢澤/にこ/にこ" | {{ja|矢澤にこ}} | ||
| data-sort-value="1 | | data-sort-value="37/1" | <ASImg id="6486" w="32"/> | ||
| data-sort-value="1/9" | μ's | | data-sort-value="1/9" | μ's | ||
| data-sort-value="1/2/3" | BiBi | | data-sort-value="1/2/3" | BiBi | ||
| data-sort-value="3/1/3" | 3年级 | | data-sort-value="3/1/3" | 3年级 | ||
| data-sort-value="0722" | 7月22日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffaf7f40" | ||
| data-sort-value="2/1" | <ASImg id="461039" w="48"/> | | data-sort-value="2/1" | <ASImg id="461039" w="48"/> | ||
| data-sort-value="gao1/高/hai3/海//qian1/千/ge1/歌" | [[高海千歌]] | | data-sort-value="gao1/高/hai3/海//qian1/千/ge1/歌" | [[高海千歌]] | ||
| data-sort-value="たかみ/高海/ちか/千歌" | {{ja|高海千歌}} | | data-sort-value="たかみ/高海/ちか/千歌" | {{ja|高海千歌}} | ||
| data-sort-value="2 | | data-sort-value="5/2" | <ASImg id="2880" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/1" | Aqours | | data-sort-value="2/1" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/1/1" | CYaRon! | | data-sort-value="2/1/1" | CYaRon! | ||
| data-sort-value="2/2/1" | 2年级 | | data-sort-value="2/2/1" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0801" | 8月1日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffcfcf55" | ||
| data-sort-value="2/2" | <ASImg id="672044" w="48"/> | | data-sort-value="2/2" | <ASImg id="672044" w="48"/> | ||
| data-sort-value="ying1/樱/nei4/内//li2/梨/zi3/子" | [[樱内梨子]] | | data-sort-value="ying1/樱/nei4/内//li2/梨/zi3/子" | [[樱内梨子]] | ||
| data-sort-value="さくらうち/桜内/りこ/梨子" | {{ja|桜内梨子}} | | data-sort-value="さくらうち/桜内/りこ/梨子" | {{ja|桜内梨子}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="39/1" | <ASImg id="4453" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/2" | Aqours | | data-sort-value="2/2" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/3/1" | Guilty Kiss | | data-sort-value="2/3/1" | Guilty Kiss | ||
| data-sort-value="2/2/2" | 2年级 | | data-sort-value="2/2/2" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0919" | 9月19日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#40cfb72b" | ||
| data-sort-value="2/3" | <ASImg id="318903" w="48"/> | | data-sort-value="2/3" | <ASImg id="318903" w="48"/> | ||
| data-sort-value="song1/松/pu3/浦//guo3/果/nan2/南" | [[松浦果南]] | | data-sort-value="song1/松/pu3/浦//guo3/果/nan2/南" | [[松浦果南]] | ||
| data-sort-value="まつうら/松浦/かなん/果南" | {{ja|松浦果南}} | | data-sort-value="まつうら/松浦/かなん/果南" | {{ja|松浦果南}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="23/1" | <ASImg id="4901" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/3" | Aqours | | data-sort-value="2/3" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/2/1" | AZALEA | | data-sort-value="2/2/1" | AZALEA | ||
| data-sort-value="3/2/1" | 3年级 | | data-sort-value="3/2/1" | 3年级 | ||
| data-sort-value="0210" | 2月10日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ff40582b" | ||
| data-sort-value="2/4" | <ASImg id="318680" w="48"/> | | data-sort-value="2/4" | <ASImg id="318680" w="48"/> | ||
| data-sort-value="hei1/黑/ze2/泽//dai4/黛/ya3/雅" | [[黑泽黛雅]] | | data-sort-value="hei1/黑/ze2/泽//dai4/黛/ya3/雅" | [[黑泽黛雅]] | ||
| data-sort-value="くろさわ/黒澤/だいや/ダイヤ" | {{ja|黒澤ダイヤ}} | | data-sort-value="くろさわ/黒澤/だいや/ダイヤ" | {{ja|黒澤ダイヤ}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="1/1" | <ASImg id="2899" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/4" | Aqours | | data-sort-value="2/4" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/2/2" | AZALEA | | data-sort-value="2/2/2" | AZALEA | ||
| data-sort-value="3/2/2" | 3年级 | | data-sort-value="3/2/2" | 3年级 | ||
| data-sort-value="0101" | 1月1日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#7fbfff40" | ||
| data-sort-value="2/5" | <ASImg id="558225" w="48"/> | | data-sort-value="2/5" | <ASImg id="558225" w="48"/> | ||
| data-sort-value="du4/渡/bian1/边//yao4/曜" | [[渡边曜]] | | data-sort-value="du4/渡/bian1/边//yao4/曜" | [[渡边曜]] | ||
| data-sort-value="わたなべ/渡辺/よう/曜" | {{ja|渡辺曜}} | | data-sort-value="わたなべ/渡辺/よう/曜" | {{ja|渡辺曜}} | ||
| data-sort-value="2 | | data-sort-value="29/2" | <ASImg id="4974" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/5" | Aqours | | data-sort-value="2/5" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/1/2" | CYaRon! | | data-sort-value="2/1/2" | CYaRon! | ||
| data-sort-value="2/2/3" | 2年级 | | data-sort-value="2/2/3" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0417" | 4月17日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#bfbfbf40" | ||
| data-sort-value="2/6" | <ASImg id="220539" w="48"/> | | data-sort-value="2/6" | <ASImg id="220539" w="48"/> | ||
| data-sort-value="jin1/津/dao3/岛//shan4/善/zi3/子" | [[津岛善子]] | | data-sort-value="jin1/津/dao3/岛//shan4/善/zi3/子" | [[津岛善子]] | ||
| data-sort-value="つしま/津島/よしこ/善子" | {{ja|津島善子}} | | data-sort-value="つしま/津島/よしこ/善子" | {{ja|津島善子}} | ||
| data-sort-value="2 | | data-sort-value="N/2" | <ASImg id="5692" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/6" | Aqours | | data-sort-value="2/6" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/3/2" | Guilty Kiss | | data-sort-value="2/3/2" | Guilty Kiss | ||
| data-sort-value="1/2/1" | 1年级 | | data-sort-value="1/2/1" | 1年级 | ||
| data-sort-value="0713" | 7月13日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffef7f40" | ||
| data-sort-value="2/7" | <ASImg id="49896" w="48"/> | | data-sort-value="2/7" | <ASImg id="49896" w="48"/> | ||
| data-sort-value="guo2/国/mu4/木/tian2/田//hua1/花/wan2/丸" | [[国木田花丸]] | | data-sort-value="guo2/国/mu4/木/tian2/田//hua1/花/wan2/丸" | [[国木田花丸]] | ||
| data-sort-value="くにきだ/国木田/はなまる/花丸" | {{ja|国木田花丸}} | | data-sort-value="くにきだ/国木田/はなまる/花丸" | {{ja|国木田花丸}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="10/1" | <ASImg id="3585" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/7" | Aqours | | data-sort-value="2/7" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/2/3" | AZALEA | | data-sort-value="2/2/3" | AZALEA | ||
| data-sort-value="1/2/2" | 1年级 | | data-sort-value="1/2/2" | 1年级 | ||
| data-sort-value="0304" | 3月4日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#cf40ff2b" | ||
| data-sort-value="2/8" | <ASImg id="400204" w="48"/> | | data-sort-value="2/8" | <ASImg id="400204" w="48"/> | ||
| data-sort-value="xiao3/小/yuan2/原//ju1/鞠/li4/莉" | [[小原鞠莉]] | | data-sort-value="xiao3/小/yuan2/原//ju1/鞠/li4/莉" | [[小原鞠莉]] | ||
| data-sort-value="おはら/小原/まり/鞠莉" | {{ja|小原鞠莉}} | | data-sort-value="おはら/小原/まり/鞠莉" | {{ja|小原鞠莉}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="35/3" | <ASImg id="7805" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/8" | Aqours | | data-sort-value="2/8" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/3/3" | Guilty Kiss | | data-sort-value="2/3/3" | Guilty Kiss | ||
| data-sort-value="3/2/3" | 3年级 | | data-sort-value="3/2/3" | 3年级 | ||
| data-sort-value="0613" | 6月13日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffb7e755" | ||
| data-sort-value="2/9" | <ASImg id="106720" w="48"/> | | data-sort-value="2/9" | <ASImg id="106720" w="48"/> | ||
| data-sort-value="hei1/黑/ze2/泽//lu4/露/bi3/比" | [[黑泽露比]] | | data-sort-value="hei1/黑/ze2/泽//lu4/露/bi3/比" | [[黑泽露比]] | ||
| data-sort-value="くろさわ/黒澤/るびぃ/ルビィ" | {{ja|黒澤ルビィ}} | | data-sort-value="くろさわ/黒澤/るびぃ/ルビィ" | {{ja|黒澤ルビィ}} | ||
| data-sort-value="2 | | data-sort-value="37/2" | <ASImg id="5534" w="32"/> | ||
| data-sort-value="2/9" | Aqours | | data-sort-value="2/9" | Aqours | ||
| data-sort-value="2/1/3" | CYaRon! | | data-sort-value="2/1/3" | CYaRon! | ||
| data-sort-value="1/2/3" | 1年级 | | data-sort-value="1/2/3" | 1年级 | ||
| data-sort-value="0921" | 9月21日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffc3db55" | ||
| data-sort-value="3/1" | <ASImg id="727054" w="48"/> | | data-sort-value="3/1" | <ASImg id="727054" w="48"/> | ||
| data-sort-value="shang4/上/yuan2/原//bu4/步/meng4/梦" | [[上原步梦]] | | data-sort-value="shang4/上/yuan2/原//bu4/步/meng4/梦" | [[上原步梦]] | ||
| data-sort-value="うえはら/上原/あゆむ/歩夢" | {{ja|上原歩夢}} | | data-sort-value="うえはら/上原/あゆむ/歩夢" | {{ja|上原歩夢}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="38/1" | <ASImg id="1440" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/1" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/1" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/2/1" | A・ZU・NA | | data-sort-value="3/2/1" | A・ZU・NA | ||
| data-sort-value="2/3/1" | 2年级 | | data-sort-value="2/3/1" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0301" | 3月1日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffef7f40" | ||
| data-sort-value="3/2" | <ASImg id="699882" w="48"/> | | data-sort-value="3/2" | <ASImg id="699882" w="48"/> | ||
| data-sort-value="zhong1/中/xu1/须//xia2/霞" | [[中须霞]] | | data-sort-value="zhong1/中/xu1/须//xia2/霞" | [[中须霞]] | ||
| data-sort-value="なかす/中須/かすみ/かすみ" | {{ja|中須かすみ}} | | data-sort-value="なかす/中須/かすみ/かすみ" | {{ja|中須かすみ}} | ||
| data-sort-value="3 | | data-sort-value="10/3" | <ASImg id="8950" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/2" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/2" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/3/1" | QU4RTZ | | data-sort-value="3/3/1" | QU4RTZ | ||
| data-sort-value="1/3/1" | 1年级 | | data-sort-value="1/3/1" | 1年级 | ||
| data-sort-value="0123" | 1月23日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#7fbfff40" | ||
| data-sort-value="3/3" | <ASImg id="528320" w="48"/> | | data-sort-value="3/3" | <ASImg id="528320" w="48"/> | ||
| data-sort-value="ying1/樱/ban3/坂//xia4/雫" | [[樱坂雫]] | | data-sort-value="ying1/樱/ban3/坂//xia4/雫" | [[樱坂雫]] | ||
| data-sort-value="おうさか/桜坂/しずく/しずく" | {{ja|桜坂しずく}} | | data-sort-value="おうさか/桜坂/しずく/しずく" | {{ja|桜坂しずく}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="29/1" | <ASImg id="6639" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/3" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/3" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/2/2" | A・ZU・NA | | data-sort-value="3/2/2" | A・ZU・NA | ||
| data-sort-value="1/3/2" | 1年级 | | data-sort-value="1/3/2" | 1年级 | ||
| data-sort-value="0403" | 4月3日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#4040ff2b" | ||
| data-sort-value="3/4" | <ASImg id="613235" w="48"/> | | data-sort-value="3/4" | <ASImg id="613235" w="48"/> | ||
| data-sort-value="zhao1/朝/xiang1/香//guo3/果/lin2/林" | [[朝香果林]] | | data-sort-value="zhao1/朝/xiang1/香//guo3/果/lin2/林" | [[朝香果林]] | ||
| data-sort-value="あさか/朝香/かりん/果林" | {{ja|朝香果林}} | | data-sort-value="あさか/朝香/かりん/果林" | {{ja|朝香果林}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="32/1" | <ASImg id="6356" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/4" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/4" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/1/1" | DiverDiva | | data-sort-value="3/1/1" | DiverDiva | ||
| data-sort-value="3/3/1" | 3年级 | | data-sort-value="3/3/1" | 3年级 | ||
| data-sort-value="0629" | 6月29日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ffaf7f40" | ||
| data-sort-value="3/5" | <ASImg id="601612" w="48"/> | | data-sort-value="3/5" | <ASImg id="601612" w="48"/> | ||
| data-sort-value="gong1/宫/xia4/下//ai4/爱" | [[宫下爱]] | | data-sort-value="gong1/宫/xia4/下//ai4/爱" | [[宫下爱]] | ||
| data-sort-value="みやした/宮下/あい/愛" | {{ja|宮下愛}} | | data-sort-value="みやした/宮下/あい/愛" | {{ja|宮下愛}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="5/1" | <ASImg id="6619" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/5" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/5" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/1/2" | DiverDiva | | data-sort-value="3/1/2" | DiverDiva | ||
| data-sort-value="2/3/2" | 2年级 | | data-sort-value="2/3/2" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0530" | 5月30日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#cf40ff2b" | ||
| data-sort-value="3/6" | <ASImg id="248377" w="48"/> | | data-sort-value="3/6" | <ASImg id="248377" w="48"/> | ||
| data-sort-value="jin4/近/jiang1/江//bi3/彼/fang1/方" | [[近江彼方]] | | data-sort-value="jin4/近/jiang1/江//bi3/彼/fang1/方" | [[近江彼方]] | ||
| data-sort-value="このえ/近江/かなた/彼方" | {{ja|近江彼方}} | | data-sort-value="このえ/近江/かなた/彼方" | {{ja|近江彼方}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="35/2" | <ASImg id="4499" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/6" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/6" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/3/2" | QU4RTZ | | data-sort-value="3/3/2" | QU4RTZ | ||
| data-sort-value="3/3/2" | 3年级 | | data-sort-value="3/3/2" | 3年级 | ||
| data-sort-value="1216" | 12月16日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#ff40582b" | ||
| data-sort-value="3/7" | <ASImg id="598685" w="48"/> | | data-sort-value="3/7" | <ASImg id="598685" w="48"/> | ||
| data-sort-value="you1/优/mu4/木//xue3/雪/cai4/菜" | [[优木雪菜]] | | data-sort-value="you1/优/mu4/木//xue3/雪/cai4/菜" | [[优木雪菜]] | ||
| data-sort-value="ゆうき/優木/せつな/せつ菜" | {{ja|優木せつ菜}} | | data-sort-value="ゆうき/優木/せつな/せつ菜" | {{ja|優木せつ菜}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="1/2" | <ASImg id="8133" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/7" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/7" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/2/3" | A・ZU・NA | | data-sort-value="3/2/3" | A・ZU・NA | ||
| data-sort-value="2/3/3" | 2年级 | | data-sort-value="2/3/3" | 2年级 | ||
| data-sort-value="0808" | 8月8日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#9fff7f40" | ||
| data-sort-value="3/8" | <ASImg id="683600" w="48"/> | | data-sort-value="3/8" | <ASImg id="683600" w="48"/> | ||
| data-sort-value="ai4/艾/ma3/玛//wei2/维/er3/尔/de2/德" | [[艾玛·维尔德]] | | data-sort-value="ai4/艾/ma3/玛//wei2/维/er3/尔/de2/德" | [[艾玛·维尔德]] | ||
| data-sort-value="えま/エマ/ゔぇるで/ヴェルデ" | {{ja|エマ・ヴェルデ}} | | data-sort-value="えま/エマ/ゔぇるで/ヴェルデ" | {{ja|エマ・ヴェルデ}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="17/1" | <ASImg id="6715" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/8" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/8" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/3/3" | QU4RTZ | | data-sort-value="3/3/3" | QU4RTZ | ||
| data-sort-value="3/3/3" | 3年级 | | data-sort-value="3/3/3" | 3年级 | ||
| data-sort-value="0205" | 2月5日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#c3cfdb55" | ||
| data-sort-value="3/9" | <ASImg id="729728" w="48"/> | | data-sort-value="3/9" | <ASImg id="729728" w="48"/> | ||
| data-sort-value="tian1/天/wang2/王/si4/寺//li2/璃/nai4/奈" | [[天王寺璃奈]] | | data-sort-value="tian1/天/wang2/王/si4/寺//li2/璃/nai4/奈" | [[天王寺璃奈]] | ||
| data-sort-value="てんのうじ/天王寺/りな/璃奈" | {{ja|天王寺璃奈}} | | data-sort-value="てんのうじ/天王寺/りな/璃奈" | {{ja|天王寺璃奈}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="N/1" | <ASImg id="8931" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/9" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/9" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/3/4" | QU4RTZ | | data-sort-value="3/3/4" | QU4RTZ | ||
| data-sort-value="1/3/3" | 1年级 | | data-sort-value="1/3/3" | 1年级 | ||
| data-sort-value="1113" | 11月13日 | |||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#40cf9f2b" | ||
| data-sort-value="3/10" | <ASImg id="372396" w="48"/> | | data-sort-value="3/10" | <ASImg id="372396" w="48"/> | ||
| data-sort-value="san1/三/chuan2/船//kan1/栞/zi3/子" | [[三船栞子]] | | data-sort-value="san1/三/chuan2/船//kan1/栞/zi3/子" | [[三船栞子]] | ||
| data-sort-value="みふね/三船/しおりこ/栞子" | {{ja|三船栞子}} | | data-sort-value="みふね/三船/しおりこ/栞子" | {{ja|三船栞子}} | ||
| data-sort-value=" | | data-sort-value="22/1" | <ASImg id="360563" w="32"/> | ||
| data-sort-value="3/10" | 虹咲学园学园偶像同好会 | | data-sort-value="3/10" | 虹咲学园学园偶像同好会 | ||
| data-sort-value="3/ | | data-sort-value="3/4/1" | R3BIRTH | ||
| data-sort-value="1/3/4" | 1年级 | | data-sort-value="1/3/4" | 1年级 | ||
| data-sort-value="1005" | 10月5日 | |||
|- style="background-color:#cfdbc355" | |||
| data-sort-value="3/11" | <ASImg id="615031" w="48"/> | |||
| data-sort-value="mi3/米/ya4/娅//tai4/泰/le4/勒" | [[米娅·泰勒]] | |||
| data-sort-value="みあ/ミア/ていらあ/テイラー" | {{ja|ミア・テイラー}} | |||
| data-sort-value="N/4" | <ASImg id="218375" w="32"/> | |||
| data-sort-value="3/11" | 虹咲学园学园偶像同好会 | |||
| data-sort-value="3/4/2" | R3BIRTH | |||
| data-sort-value="3/3/4" | 3年级 | |||
| data-sort-value="1206" | 12月6日 | |||
|- style="background-color:#ffaf9f40" | |||
| data-sort-value="3/12" | <ASImg id="667465" w="48"/> | |||
| data-sort-value="zhong1/钟//lan2/岚/zhu1/珠" | [[钟岚珠]] | |||
| data-sort-value="しょう/鐘/らんじゅ/嵐珠" | {{ja|鐘嵐珠}}<br>{{ja|ショウ・ランジュ}} | |||
| data-sort-value="3/1" | <ASImg id="727304" w="32"/> | |||
| data-sort-value="3/12" | 虹咲学园学园偶像同好会 | |||
| data-sort-value="3/4/3" | R3BIRTH | |||
| data-sort-value="2/3/4" | 2年级 | |||
| data-sort-value="0215" | 2月15日 | |||
|} | |} |
2021年9月3日 (五) 07:56的最新版本
角色 | 姓名 | 日文姓名 | 图标 | 团队 | 小队 | 年级 | 生日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
高坂穗乃果 | 高坂穂乃果 | μ's | Printemps | 2年级 | 8月3日 | ||
绚濑绘里 | 絢瀬絵里 | μ's | BiBi | 3年级 | 10月21日 | ||
南小鸟 | 南ことり | μ's | Printemps | 2年级 | 9月12日 | ||
园田海未 | 園田海未 | μ's | lily white | 2年级 | 3月15日 | ||
星空凛 | 星空凛 | μ's | lily white | 1年级 | 11月1日 | ||
西木野真姬 | 西木野真姫 | μ's | BiBi | 1年级 | 4月19日 | ||
东条希 | 東條希 | μ's | lily white | 3年级 | 6月9日 | ||
小泉花阳 | 小泉花陽 | μ's | Printemps | 1年级 | 1月17日 | ||
矢泽妮可 | 矢澤にこ | μ's | BiBi | 3年级 | 7月22日 | ||
高海千歌 | 高海千歌 | Aqours | CYaRon! | 2年级 | 8月1日 | ||
樱内梨子 | 桜内梨子 | Aqours | Guilty Kiss | 2年级 | 9月19日 | ||
松浦果南 | 松浦果南 | Aqours | AZALEA | 3年级 | 2月10日 | ||
黑泽黛雅 | 黒澤ダイヤ | Aqours | AZALEA | 3年级 | 1月1日 | ||
渡边曜 | 渡辺曜 | Aqours | CYaRon! | 2年级 | 4月17日 | ||
津岛善子 | 津島善子 | Aqours | Guilty Kiss | 1年级 | 7月13日 | ||
国木田花丸 | 国木田花丸 | Aqours | AZALEA | 1年级 | 3月4日 | ||
小原鞠莉 | 小原鞠莉 | Aqours | Guilty Kiss | 3年级 | 6月13日 | ||
黑泽露比 | 黒澤ルビィ | Aqours | CYaRon! | 1年级 | 9月21日 | ||
上原步梦 | 上原歩夢 | 虹咲学园学园偶像同好会 | A・ZU・NA | 2年级 | 3月1日 | ||
中须霞 | 中須かすみ | 虹咲学园学园偶像同好会 | QU4RTZ | 1年级 | 1月23日 | ||
樱坂雫 | 桜坂しずく | 虹咲学园学园偶像同好会 | A・ZU・NA | 1年级 | 4月3日 | ||
朝香果林 | 朝香果林 | 虹咲学园学园偶像同好会 | DiverDiva | 3年级 | 6月29日 | ||
宫下爱 | 宮下愛 | 虹咲学园学园偶像同好会 | DiverDiva | 2年级 | 5月30日 | ||
近江彼方 | 近江彼方 | 虹咲学园学园偶像同好会 | QU4RTZ | 3年级 | 12月16日 | ||
优木雪菜 | 優木せつ菜 | 虹咲学园学园偶像同好会 | A・ZU・NA | 2年级 | 8月8日 | ||
艾玛·维尔德 | エマ・ヴェルデ | 虹咲学园学园偶像同好会 | QU4RTZ | 3年级 | 2月5日 | ||
天王寺璃奈 | 天王寺璃奈 | 虹咲学园学园偶像同好会 | QU4RTZ | 1年级 | 11月13日 | ||
三船栞子 | 三船栞子 | 虹咲学园学园偶像同好会 | R3BIRTH | 1年级 | 10月5日 | ||
米娅·泰勒 | ミア・テイラー | 虹咲学园学园偶像同好会 | R3BIRTH | 3年级 | 12月6日 | ||
钟岚珠 | 鐘嵐珠 ショウ・ランジュ |
虹咲学园学园偶像同好会 | R3BIRTH | 2年级 | 2月15日 |